ДМ от 3SFN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Имя персонажа
Nikita Azanov
Логин
KraBz1d3
CID персонажа
5PI3
Дата
8 Дек 2021
Время
05:45
Обратная связь
IQ#2602
CID/Никнейм нарушителя
3SFN
Ехал по трасе на производство и мне просто так прострелили колёса.
 

Graff

Житель штата
7 Дек 2021
15
0
там даже не видно кто по тебе тулил
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Мне все отлично видно.
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
8 Ноя 2021
240
23
Ахахах этот чел откат неполный льет, он ло этого минуту назад меня ДБ-ил, и что то мне там про голосок говорил, хотя у самого детский
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
Ну залей свой откат, в чем проблема?,
Но хочу заметить что первый за дмил именно ты ещё час до этого ты стрельнул в меня тайзером со словами "можешь залить откат я играю не на этом сервере." но на это у меня нет отката.
 

Graff

Житель штата
7 Дек 2021
15
0
ну я думаю у тебя полный откат запросят,ты мое жб посмотри там четко видно
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
8 Ноя 2021
240
23
Ну залей свой откат, в чем проблема?,
Но хочу заметить что первый за дмил именно ты ещё час до этого ты стрельнул в меня тайзером со словами "можешь залить откат я играю не на этом сервере." но на это у меня нет отката.
У меня нету отката, типо я угараю с того что ты льешь неполные откаты, где ты минуту назад ПЕРВЫЙ начал меня дб-ить, после ты уехал, подождал минуту и вернулся где я начал тебя тушить за ДБ. Мог бы залить реальный правдободобный откпт где я реально тебя убил просто так.
 

no homo

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
140
8
У меня нету отката, типо я угараю с того что ты льешь неполные откаты, где ты минуту назад ПЕРВЫЙ начал меня дб-ить, после ты уехал, подождал минуту и вернулся где я начал тебя тушить за ДБ. Мог бы залить реальный правдободобный откат где я реально тебя убил просто так.
хахах я теперь ещё и первым начал дб-шить? Да, к сожалению у меня нет отката часом ранее где ты подьехал ко мне на мотике когда я был на скутере и выстрелил по мне с тайзера и дал с ревика по лежачиму после чего сказал" можешь заливать откат, пусть меня банят я всё равно играю не на этом сервере" после чего добил. разве не так это было .,?
 

Aplle

Well-known member
Форумный боец
8 Ноя 2021
240
23
хахах я теперь ещё и первым начал дб-шить? Да, к сожалению у меня нет отката часом ранее где ты подьехал ко мне на мотике когда я был на скутере и выстрелил по мне с тайзера и дал с ревика по лежачиму после чего сказал" можешь заливать откат, пусть меня банят я всё равно играю не на этом сервере" после чего добил. разве не так это было .,?
Про бан я ничего не говорил, и если ты не знаешь, когда я тебя убил, у тебя новая жизнь и по IC ты не знаешь кто я потому что я тебя убил, но ты по МГ увидел меня и начал ДБ-ить
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
Накажу 3SFN за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.