ДМ <2C9E> <2NHT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
656
86
  1. Ваш Nick Name: Roman Alania
  2. Nick Name нарушителя: <2C9E> <2NHT>
  3. Опишите ситуацию: Ждали пока реснит медик, потом заДМили.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Thomas Millers

Житель штата
8 Июл 2020
25
2
1 Не видно как мы ждали пока реснит медик доква нет.
2 Вот скрин того что за дм посадили только <2C9E> , так-же мы убили именно вас а не медика и не как ему не угрожали.
скрин того как посадили сид <2C9E> за дм. 3 Медику мы ничего не сделали оружие мы отыграли.
Вердикт: ДМ.
 

WarnAlius

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
68
5
Держу в курсе, но за ДМ я уже отсидел. А это просто обиженка, которая заливает при каждой ситуации откат.)
 

Вложения

WarnAlius

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
68
5
ахахх мы приехали уже после того, как тебе вылечили. Если ты не заливаешь откат, как мы приехали уже после этого, то получается бан на 3 дня за обман администрации... Удачи!
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
656
86
Держу в курсе, но за ДМ я уже отсидел. А это просто обиженка, которая заливает при каждой ситуации откат.)
Держу в курсе тебя откинули за другой ДМ, а не за этот, меня ты убил в 20.23, а тебя откинули спустя 2 минуты, когда Ты убил копа просто так и за это тебя откинули. Кинь админам видео, где видно, что тебя откидывают за ДМ после убийства меня. За обман Администрации бан, держу в курсе.
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
656
86
ахахх мы приехали уже после того, как тебе вылечили. Если ты не заливаешь откат, как мы приехали уже после этого, то получается бан на 3 дня за обман администрации... Удачи!
Правила почитай это раз, вы меня убили и уехали, я пролежал около 6-7 минут, приехал медик и реснул, и вы меня снова убили без слов и каких-то требований, что является ДМом.
 

Thomas Millers

Житель штата
8 Июл 2020
25
2
Когда вы сидели в карете скорой помощи мы вас убили это дм , второй раз мы вас не убивали если есть на это откат. Кидайте откат
 

WarnAlius

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2020
68
5
Кидай откат, как мы тебя убили. Иначе получаешь бан за обман администрации
 

Roman Alania

Well-known member
Форумный боец
22 Янв 2020
656
86
Когда вы сидели в карете скорой помощи мы вас убили это дм , второй раз мы вас не убивали если есть на это откат. Кидайте откат
Я тебе говорю, что вы до того как я в карете был убили, а не после. Медик реснул, вы убили второй раз, спустя 5 минут, после первого.
 

Thomas Millers

Житель штата
8 Июл 2020
25
2
Откат жду , что твои пустые слова мне скажут , мы второй раз тебя не убивали 1 раз убили и все. Жду откат.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<2C9E > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.