[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Igor Larkin

Игровой администратор S2
Администратор S2
25 Дек 2023
1,464
236
Discord
dedushka_morozniy
Заявление в Прокуратуру № 1151

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Igor Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Igor Larkin подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Michael Pavlov, майор с бейджиком <B4P9>.
Я житель штата Igor Larkin, проезжал мимо места реанимации человека, сразу после, увидел, как сотрудник представляется перед гражданином, меня смутило что сотрудник очень небрежно представился, задал вопрос почему так, после чего в мой адрес была высказана нецензурная брань


  1. Нарушение статьи 2.3.
    Сотрудники государственных органов обязаны вести себя культурно, не применять в своих высказываниях нецензурную лексику, относится с уважением к гражданам.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Видео
  2. Дата и время нарушения: 12:47 23.01.2024
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((TG)): https://t.me/Dark_Chill, телефон - 1014361

Дата: 23.01.2024
Подпись: @Igor Larkin.​
 

Walfine

ᴡᴀɪᴛ ᴍᴇ..
Форумный боец
1 Авг 2021
594
660
Discord
walfine
VK
https://vk.com/walfine
Telegram
@walfine
Заявление в Прокуратуру № 1151

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Igor Larkin
Я, гражданин штата San Andreas Igor Larkin подаю заявление в прокуратуру на сотрудника Michael Pavlov, майор с бейджиком <B4P9>.
Я житель штата Igor Larkin, проезжал мимо места реанимации человека, сразу после, увидел, как сотрудник представляется перед гражданином, меня смутило что сотрудник очень небрежно представился, задал вопрос почему так, после чего в мой адрес была высказана нецензурная брань


  1. Нарушение статьи 2.3.
    Сотрудники государственных органов обязаны вести себя культурно, не применять в своих высказываниях нецензурную лексику, относится с уважением к гражданам.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ): Видео
  2. Дата и время нарушения: 12:47 23.01.2024
К заявления в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((TG)): https://t.me/Dark_Chill, телефон - 1014361

Дата: 23.01.2024
Подпись: @Igor Larkin.​
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Генеральный Прокурор Artem Snake, отклоняю вашу жалобу.
Причина: доказательства отсутствуют.
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
Жалоба в Прокуратуру № 1152
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [2522].
1. Подробное описание ситуации : заметил сотрудника ФРБ в брендированной маскарадной хеллоуинской одежде и брендовых кедах.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 23.01.2024 02:19 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
Жалоба в Прокуратуру № 1153
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4IP].
1. Подробное описание ситуации : заметил сотрудника ФРБ в брендированной куртке, новогодней кобуре и спортивный кроссовках абибас и брендированной шапке.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 22.01.2024 21:18 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
Жалоба в Прокуратуру № 1154
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [B5GL].
1. Подробное описание ситуации : Находился на спецоперации от ФРБ и заметил сотрудницу ФРБ в брендированной одежде и очень ярких аксессуарах по типу ярких мечей на спине
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 22.01.2024 22:43 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 1152
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [2522].
1. Подробное описание ситуации : заметил сотрудника ФРБ в брендированной маскарадной хеллоуинской одежде и брендовых кедах.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 23.01.2024 02:19 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Tommy Wizzaro, принимаю вашу жалобу
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 1153
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [4IP].
1. Подробное описание ситуации : заметил сотрудника ФРБ в брендированной куртке, новогодней кобуре и спортивный кроссовках абибас и брендированной шапке.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 22.01.2024 21:18 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Tommy Wizzaro, принимаю вашу жалобу
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 1154
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [B5GL].
1. Подробное описание ситуации : Находился на спецоперации от ФРБ и заметил сотрудницу ФРБ в брендированной одежде и очень ярких аксессуарах по типу ярких мечей на спине
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 22.01.2024 22:43 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Tommy Wizzaro, принимаю вашу жалобу
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
Жалоба в Прокуратуру № 1156
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджа [3G2G].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника GOV который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
23.01.2024 18:03 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
Жалоба в Прокуратуру № 1157
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [243G].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника FIB который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
23.01.2024 18:04 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
Жалоба в Прокуратуру № 1158
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [1WPT].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника FIB который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
24.01.2024 12:38 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
Жалоба в Прокуратуру № 1159
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджа [B6R7].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника GOV который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
24.01.2024 12:34 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
972
458
Жалоба в Прокуратуру № 1160
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [1MY9].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника FIB который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : тык
3. Дата и время нарушения:
22.01.2024 18:57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
 
Реакции: Yuntake

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 1158
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [1WPT].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника FIB который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
24.01.2024 12:38 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Tommy Wizzaro, принимаю вашу жалобу
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
605
783
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Жалоба в Прокуратуру № 1157
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Tim Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [243G].
1. Подробное описание ситуации : Заметил сотрудника FIB который нарушает Этический Кодекс
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
23.01.2024 18:04 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона : 1737629
Дата: 24.01.2024
Подпись : iknyne
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Tommy Wizzaro, принимаю вашу жалобу
 

Glitch123

Житель штата
17 Окт 2023
13
1
Discord
GLITCH1227
Жалоба в Прокуратуру № 1161
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Yaroslav Kamazov
Я, гражданин штата San Andreas Yaroslav Kamazov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [2KJD] и [2IVB].
1. Подробное описание ситуации : Я гражданин штата San Andres находился здании LSPD в ожидание получения контракта на вступление в ряды LSPD. после чего подходит заместитель шефа и у нас завязывается диалог, в ходе которого заместитель шефа несёт какой-то бред своими словами по НРП. После чего я прошу заместителя шефа предъявить свой индефикационый знак согласно 1.8 ПК. Из моего рта были сказанный слова Исполните быстренько 1.8 ПК мне заместитель шефа показал свой жетон, а после чего дал приказ задержать меня, согласно 11.3 ук SA. После чего его сотрудник [2IVB] меня начинает задерживать, при надевание наручников он ударил меня по затылку, а так же нарушили 2,2 ПК именно пункт 4. На заместителе шефа не увидел боди-камеры тем самым нарушил 4.1 ПК пункт 1. Прошу принять меры с злостными нарушителями
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 22.01.2024 17;57 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные :[email protected] номер телефона : 1005636
Дата: 24.01.2024
Подпись : kamazov100
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,778
1,838
Жалоба в Прокуратуру № 1162
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером паспорта [384134] и главу отдела HRT с бейджиком [1WRC].
1. Подробное описание ситуации : я приехал на задержание сотрудника БКСД и поймал зам директора фиб который проник на красную зону бксд без служебной необходимости, когда я спросил зачем проник - ответил что пришёл в гости, далее всё увидите на видео, сотрудника отпустил под залог. По поводу [1WRC] так же был задержан за проникновение на территорию, человек гулял по коридору, потом в моменте задержания человек меня обвинил в гос перевороте, так же был отпущен под залог, требую разобраться и передать жалобу в суд.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства два залога
3. Дата и время нарушения: 23.01.2024 23:46 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 24.01.2024
Подпись : yuntake
 

Zhogovo

Житель штата
15 Янв 2024
8
1
Жалоба в Прокуратуру Nº 001​

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Michail Crug

Я, гражданин штата San Andreas Michail Crug подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yak Filonov

  1. Я приехал к своему дому 827 который находится в Сэнди-Шорс. Я припарковал машину возле дома на траве. Зайдя в дом, приходит весточка о штрафе, выхожу и вижу как офицер начинает разворачиваться. Хотел прояснить ситуацию на что он просто начал уезжать. Я сел к нему в машину и далее цитирую: «-офицер, есть разговор на оплату моего штрафа. -Из машины выйди. Нету разговора.». Далее меня высадил с авто и уехал
  2. Доказательства отсутствуют в связи с тем что я находился в доме.
  3. 24.01.2024 примерно 21:00-21:05
 
Реакции: Max Rsko

youngqw1zzy

𝐄𝐱. 𝐀𝐝𝐦𝐢𝐧/𝐂𝐮𝐫. 𝐂𝐫𝐢𝐦𝐞
Форумный боец
3 Янв 2023
598
419
Жалоба в Прокуратуру Nº 001​

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Michail Crug

Я, гражданин штата San Andreas Michail Crug подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Yak Filonov


  1. Я приехал к своему дому 827 который находится в Сэнди-Шорс. Я припарковал машину возле дома на траве. Зайдя в дом, приходит весточка о штрафе, выхожу и вижу как офицер начинает разворачиваться. Хотел прояснить ситуацию на что он просто начал уезжать. Я сел к нему в машину и далее цитирую: «-офицер, есть разговор на оплату моего штрафа. -Из машины выйди. Нету разговора.». Далее меня высадил с авто и уехал
  2. Доказательства отсутствуют в связи с тем что я находился в доме.
  3. 24.01.2024 примерно 21:00-21:05
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, Советник Генерального прокурора Young Qwizzy отклоняю вашу жалобу. Причина: нарушение нумерации и отсутствие доказательств.
 

SiZEN

Вечный генерал
Форумный боец
25 Июл 2022
343
1,040
Discord
Sizen01
Жалоба в Прокуратуру № 1163
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sizen Cherkassky
Я, гражданин штата San Andreas Sizen Cherkassky подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером бейджика [4XRU].
1. Подробное описание ситуации: Я выходил из LSPD, как вдруг мне в спину прилетело несколько пуль, после которых я потерял сознание. Пересмотрев запись с нагрудной камеры, я заметил сотрудника LSPD с номером жетона 4XRU, который стоял и смотрел на то как меня и моего напарника убивают, со словами: «Хуя вы ебашите нормально». Так же, стоит отметь, что при всем при этом, сотрудник LSPD смеялся на происходящим.
Считаю, что сотрудник LSPD с номером жетона 4XRU, своим бездействием проявил халатность, которая могла повлечь за собой смерть двух доблестных офицеров. Так же прошу провести данному сотруднику медицинское освидетельствование и проверить его на вменяемость.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства
3. Дата и время нарушения: 24.01.2024 13:31 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected], номер телефона: 88823
Дата: 24.01.2024
Подпись : sizen
 
Реакции: Yuntake