[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1306
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wayne Deputat

1.Я, гражданин штата San Andreas Wayne Deputat подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Vanya Bloomberg <4AUQ>
Подробное описание ситуации : Я наблюдал за процессом задержания сотрудника FIB, и не увидел что поступали вызовы, в это же время заходит в комнату Vanya Bloomberg и начинает кричать и оскорблять всех,после этого происходит задержание,а точнее задержали меня за халатность. Я считаю что данный сотрудник нарушил статьи 11.3 УК SA.
2.Доказательства, подтверждающие правонарушение:
видео-доказательство
Дата и время нарушения:
25.02.2024 15:32
К заявления в прокуратуру прилагаю:
3. Копию паспорта: паспорт
Контактные данные:
  1. Номер телефона: 2617877
  2. Почта : staryhaebanaya
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Biba Nevin]
Я, гражданин штата San Andreas [Biba Nevin] подаю жалобу в прокуратуру на сотруднику LSPD | 8ASS | KTOUPAL
  1. Подробное описание ситуации : Получается сотрудник с 321 Временным жетонам, Кафают меня за слова Молодец там посмотрите видео все поймете
    и мне говорит (( ТЫ СОСАЛ?? )) (( Оказывается у нас в штате еще один Уголовная кодекс добавили с причиной (( Молодец )))) И мне говорит что я без организацию останусь!

    И я думаю тут Сотрудник B2WZ нарушает 11.3 У.К. S.A

    и сотрудник 8ASS думаю нарушает П.К. и также 9.1 У.К. S.A

  2. Нарушения Сотрудника тайм код - 0:49 Где меня оскат такое дела!
    тайм код - 2:09 Тут меня задерживают за статья (молодец)!
    тайм код - 4:22 где я без огранизаций останусь!


  3. Дата и время нарушения: дата: 26.02.2024
    Время: 14:48
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Предлогаю Прокуратура его уволить и занести в черный список конечно же!
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта bibaa3 discord
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Следующий номер жалобы в прокуратуру 1307
 

AKIR

Житель штата
5 Мар 2023
23
1
Discord
.akir#9583
Жалоба в Прокуратуру № 1307

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Jordann Luciano]

Я, гражданин штата San Andreas [Jordann Luciano] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Kevin Skvirt / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
  1. Подробное описание ситуации : Собственно говоря, я приехал на вызов адвоката, в BCSD после чего запросил видео-фиксацию процесса задержания, в ответ от них я увидел видеофиксацию неполностью, сотрудник FIB Kevin Skvirt отказался показывать процессуальные действия, ссылаясь на что я не имею на это прав. Прошу наказать данного сотрудника за то что не квалифицированный сотрудник FIB.


  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 27.02.24 13:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: (( ))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((.akir))
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 1307

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Jordann Luciano]

Я, гражданин штата San Andreas [Jordann Luciano] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Kevin Skvirt / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
  1. Подробное описание ситуации : Собственно говоря, я приехал на вызов адвоката, в BCSD после чего запросил видео-фиксацию процесса задержания, в ответ от них я увидел видеофиксацию неполностью, сотрудник FIB Kevin Skvirt отказался показывать процессуальные действия, ссылаясь на что я не имею на это прав. Прошу наказать данного сотрудника за то что не квалифицированный сотрудник FIB.


  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 27.02.24 13:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: (( ))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((.akir))
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Aleks Rockfeller, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

Штата San Andreas

Aleks Rockfeller
 

wakeupmg

Well-known member
Диванный эксперт
11 Сен 2023
166
30
Discord
wakeupmg
Жалоба в Прокуратуру № 1308

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Wakeup Deputat]
Я, гражданин штата San Andreas [Wakeup Deputat] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджиком [2L0Q]
  1. Подробное описание ситуации : Получается, приехал по вызову когда грабили бизнес вижу что всех правонарушителей задержали, подъезжаю посмотреть как ведутся процессуальные действия сотрудников FIB. Вижу что сотрудник FIB с бейджиком [B6V9] нагло оскорблял задержанного за что и был задержан. Но в мои процессуальные действия вмешивается FIB с бейджиком [B54H] и надевает на меня наручники во время проведения мной процессуальных действий. После чего передает мое задержание сотруднику FIB с бейджиком [2L0Q] нарушая статью 1.11 данный сотрудник увозит меня от моих процессуальных действий в наручниках. Так же на второй видеозаписи которую я окажу, в ходе разбирательств в допросной LSPD мой старший состав был вызван в 20:49, но прошло более 20 минут хотя по 2.4.2 пк он должен был меня отпустить, тем самым нарушая статью 11.5
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись №1 , Видеозапись №2
  3. Дата и время нарушения: 27.02.24 20:46:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((тык))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((wakeupmg))
 
Последнее редактирование:

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
4 Сен 2021
372
61
Жалоба в Прокуратуру № 1309
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kstelyano Pipiskin
Я, гражданин штата San Andreas Kstelyano Pipiskin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 2WOG.
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике видны кроссовки гучи где более двух ярких цветов
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 10:33 28.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 28.02.2024
Подпись: Kstelyano
 

kstelyano svinorylov

Well-known member
Форумный боец
4 Сен 2021
372
61
Жалоба в Прокуратуру № 1310
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kstelyano Pipiskin
Я, гражданин штата San Andreas Kstelyano Pipiskin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 4PV6
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике видны кроссовки где более двух ярких цветов
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 21:29 27.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 28.02.2024
Подпись: Kstelyano
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1308

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Wakeup Deputat]
Я, гражданин штата San Andreas [Wakeup Deputat] подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджиком [2L0Q]
  1. Подробное описание ситуации : Получается, приехал по вызову когда грабили бизнес вижу что всех правонарушителей задержали, подъезжаю посмотреть как ведутся процессуальные действия сотрудников FIB. Вижу что сотрудник FIB с бейджиком [B6V9] нагло оскорблял задержанного за что и был задержан. Но в мои процессуальные действия вмешивается FIB с бейджиком [B54H] и надевает на меня наручники во время проведения мной процессуальных действий. После чего передает мое задержание сотруднику FIB с бейджиком [2L0Q] нарушая статью 1.11 данный сотрудник увозит меня от моих процессуальных действий в наручниках. Так же на второй видеозаписи которую я окажу, в ходе разбирательств в допросной LSPD мой старший состав был вызван в 20:49, но прошло более 20 минут хотя по 2.4.2 пк он должен был меня отпустить, тем самым нарушая статью 11.5
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеозапись №1 , Видеозапись №2
  3. Дата и время нарушения: 27.02.24 20:46:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((тык))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((wakeupmg))
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1310
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kstelyano Pipiskin
Я, гражданин штата San Andreas Kstelyano Pipiskin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 4PV6
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике видны кроссовки где более двух ярких цветов
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 21:29 27.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 28.02.2024
Подпись: Kstelyano
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Сотрудник может носить данный вид кроссовок. Так как это является логотипом бренда .



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Жалоба в Прокуратуру № 1310
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kstelyano Pipiskin
Я, гражданин штата San Andreas Kstelyano Pipiskin подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с уникальным жетоном 4PV6
  1. Подробное описание ситуации : нарушение эк 5.10 а именно на сотруднике видны кроссовки где более двух ярких цветов
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык<3
  3. Дата и время нарушения: 21:29 27.02.2024
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) тык<3
  2. Контактные данные: почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 28.02.2024
Подпись: Kstelyano
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Отсутствует состав преступления.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Roger

Well-known member
Диванный эксперт
15 Дек 2021
157
58
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: james Roger
Я, гражданин штата San Andreas james Roger подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с бейджиком на видео-фиксации.
  1. Подробное описание ситуации: задержал с многочисленными нарушениями
    1. не представился.
    2. Не зачитал статьи по которым я был задержан.
    3. Не расшифровал статьи, по которым был задержан.
    4. Изъял наркотические вещества при первичном обыске.
    5. не взвесив кол-во наркотических веществ посадил в тюрьму.
    6. Приписал статьи, нарушение которых не было.
  2. И другое
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): тут
  4. Дата и время нарушения: 28.02.2024 [22:30]
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)): тут
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): fy.roger
Дата: 28.02.2024
Подпись: Roger
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: james Roger
Я, гражданин штата San Andreas james Roger подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с бейджиком на видео-фиксации.
  1. Подробное описание ситуации: задержал с многочисленными нарушениями
    1. не представился.
    2. Не зачитал статьи по которым я был задержан.
    3. Не расшифровал статьи, по которым был задержан.
    4. Изъял наркотические вещества при первичном обыске.
    5. не взвесив кол-во наркотических веществ посадил в тюрьму.
    6. Приписал статьи, нарушение которых не было.
  2. И другое
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): тут
  4. Дата и время нарушения: 28.02.2024 [22:30]
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)): тут
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): fy.roger
Дата: 28.02.2024
Подпись: Roger
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Антон Малков

Житель штата
29 Фев 2024
1
0
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Antonio Fetuchini
Я, гражданин штата San Andreas Antonio Fetuchini подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Неизвестного 826.
  1. Подробное описание ситуации : Телепортировался ко мне и начал писать всякую ересь наподобии "АЫАЩЛЬАПОФЫАПОЬФЫ" надел наручники и ливнул из игры
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: Discord-nrine174
 

Burns

Well-known member
Форумный боец
14 Июн 2020
583
88
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Antonio Fetuchini
Я, гражданин штата San Andreas Antonio Fetuchini подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Неизвестного 826.
  1. Подробное описание ситуации : Телепортировался ко мне и начал писать всякую ересь наподобии "АЫАЩЛЬАПОФЫАПОЬФЫ" надел наручники и ливнул из игры
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: Discord-nrine174
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Советник Генерального Прокурора Burns Aztecas, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: не по форме.



С уважением Советник Министра Юстиции

штата San Andreas

Burns Aztecas
 

Michail Pavlov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
147
56
Жалоба в Прокуратуру № 1312
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [2N0P].
1. Подробное описание ситуации : Нарушение порядка задержания.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 01.03.2024 12:26 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: misis4len
Дата: 01.03.2024
Подпись: Pavlov
 

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 1313
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [518O].
1. Подробное описание ситуации : меня задерживали и пока я находился на территории КПЗ, заметил полицейского с плюшевой чёрной кобурой и белыми плюшевыми перчатками, что нарушает 5.10 ЭК SA
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 29.02.2024 18:33 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 01.03.2024
Подпись : yuntake
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1312
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [2N0P].
1. Подробное описание ситуации : Нарушение порядка задержания.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 01.03.2024 12:26 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: misis4len
Дата: 01.03.2024
Подпись: Pavlov

Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: Не по форме.



С уважением Федеральный Прокурор BCSD

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 

Nekzzz

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
130
55
Discord
Nekzzz#9107
Жалоба в Прокуратуру № 1313
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [518O].
1. Подробное описание ситуации : меня задерживали и пока я находился на территории КПЗ, заметил полицейского с плюшевой чёрной кобурой и белыми плюшевыми перчатками, что нарушает 5.10 ЭК SA
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 29.02.2024 18:33 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 01.03.2024
Подпись : yuntake
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Федеральный Прокурор BCSD Nekzzz Onegin, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба Принята.

С уважением Федеральный Прокурор BCSD

штата San Andreas

Nekzzz Onegin
 
Реакции: Yuntake

Yuntake

Вечный
Форумный боец
11 Сен 2022
1,780
1,840
Жалоба в Прокуратуру № 1314
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kirill Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Kirill Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номерoм жетона [48ZC].
1. Подробное описание ситуации : отсиживал срок, сотрудник полиции ругался матом.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 28.02.2024 17:16 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 571973
Дата: 01.03.2024
Подпись : yuntake