[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 439

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Stone Rafferty
Я, гражданин штата San Andreas Stone Rafferty подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника BCSD Dmitry Tinkoff.
  1. Подробное описание ситуации : Был задержан за статью 1.11 УК, сотрудник довез меня в допросную, после чего только зачитал миранду, это уже нарушение порядка задержания. После этого сотрудник мне не предоставил конституционные права (услуги адвоката и телефонный звонок). Прошу по полной строгости в рамках закона наказать сотрудника (а именно сотрудник нарушал статью 9.1 и 9.6 УК) и запросить у него видеофиксацию.


  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) На основании статьи 2.8 процессуального кодекса прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
    Дата и время нарушения: 02.03.2023 в 15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 87254; stounyasha#8666@gmail.com
Дата: 02.03.2023
Подпись: RaFFerTySS​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Max77

Well-known member
Диванный эксперт
23 Сен 2020
102
81
Жалоба в Прокуратуру № 437

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sergey Kruth


Я, гражданин штата San Andreas Sergey Kruth подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD Danya Ribak
  1. Подробное описание ситуации : На трассе Пустыня Гранд Сенора, был незаконно задержан сотрудником BCSD по статье 1.5. Хотя мною были произведены действия для самообороны, так как незнакомый гражданин 2 раза меня ударил в присутствии сотрудников BCSD которые сами же сказали: "чтобы я сам разбирался с ним", хотя я им указал на то что: "он меня ударил". Прошу у сотрудника запросить видео фиксацию моего правонарушения от 28 февраля 2023 года в промежутке с 21 часа 43 минут по 22:20.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 28 февраля 2023 года в промежутке с 21 часа 43 минут по 22:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 808088; Landisco3#0614@RadmiR.com
Дата: 01.03.23
Подпись: SergeyK​
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Maksim Mazura.
Ваше заявление отклонено. Причина: Отсутствие доказательств нарушения.
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
Жалоба в Прокуратуру № 440
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на гражданина, который является агентом ФРБ с номером бейджика 4EEF .
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Нарушение
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023. 21:45
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    Спойлер
  2. Контактные данные: Discord: deadblader#6971
    Дата: 06.03.2023
    Подпись: deadblader.
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Жалоба в Прокуратуру № 440
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на гражданина, который является агентом ФРБ с номером бейджика 4EEF .
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Нарушение
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023. 21:45
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    Спойлер
  2. Контактные данные: Discord: deadblader#6971
    Дата: 06.03.2023
    Подпись: deadblader.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
((по вопросам можете обратиться ко мне в дискорд : 𝖔𝖗𝖆𝖎𝖑#8699
))
 

Cvetochek Igorj

Житель штата
28 Фев 2023
5
0
Discord
igorosha#4043
Жалоба в Прокуратуру № 441
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tulpan Bulbovski
Я, гражданин штата San Andreas Tulpan Bulbovski подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB с номером бейджика 1XOX.
  1. Подробное описание ситуации : Был задержан за статью 6.8 11.6 УК, сотрудник выполнял все процессуальные действия правильно, но позже, как он меня довёз до допросной LSPD, он не реализовал моё право на юридическую помощь от адвоката, а это уже нарушение статьи 2.2 П.К. Следовательно сотрудник нарушил статью 9.1 и 9.6 уголовного кодекса. Прошу запросить видео-фиксацию.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - док-вы
  3. Дата и время нарушения: 05.03.2023 23:14
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    150191
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 88005553535; BULBA#[email protected]
Дата: 07.03.2023
Подпись: TBulb
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
Заявление в Прокуратуру № 442
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores


Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <4EEF>
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    [*]150272
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Подпись: deadblader
 
Последнее редактирование:

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Заявление в Прокуратуру № 442
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores


Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <4EEF>
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.

Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
Заявление в Прокуратуру № 443
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores


Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <4EEF>
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    [*]150276
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 07.03.2023
  4. Подпись: deadblader
 

Damir_2

Active member
Диванный эксперт
5 Фев 2022
25
11
Жалоба в Прокуратуру № 444

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Damir Slanov
Я, гражданин штата San Andreas Damir Slanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <4UW6>.
  1. Подробное описание ситуации :Данный сотрудник нарушил Процессуальный Кодекс штата, а именно Статью 2.2. согласно статье при первичном обыске сотрудник не изъял у меня легальное огнестрельное оружие нарушая 7 примечание "Первичный обыск производится с целью идентификации и изъятия колющих, режущих орудий, огнестрельного оружия, патроны, наркотических веществ, взрывчатых элементов, а также нелегальных элементов." , а также пункт 5 в котором указано "Зачитать подозреваемому его Конституционные права и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания" мне предъявили статью 6.7 непонятно какого закона, также не было реализована мое право на юридическую помощь ссылаясь на то, что рабочий день у них закончен и вызывать их никто не будет, тем самым нарушая уже 7 пункт Статьи 2.2 ПК "Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката". Прошу запросить у сотрудника видеофиксацию моего задержания.


  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) доказательство
  3. Дата и время нарушения: 08.03.2023 в 22:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 124145;Laster#5236@gmail.com
Дата: 08.03.2023
Подпись: Slonov
 

Sanek_Nazarov

Well-known member
Диванный эксперт
10 Дек 2022
247
11
Discord
Sanek#2226
Выписали штраф когда я был афк , транспорт весь стоит правильно на парковках , мента рядом не было 150341
 

𝔖𝔱𝔬𝔯𝔪𝟟𝟟𝟟_

?
Форумный боец
27 Апр 2022
306
228
Выписали штраф когда я был афк , транспорт весь стоит правильно на парковках , мента рядом не было Посмотреть вложение 150341
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Orail Redlz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Заявление в Прокуратуру № 443
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores


Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB <4EEF>
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 07.03.2023
  4. Подпись: deadblader
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Nikita Malkovich.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
Заявление в Прокуратуру № 445
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика 4EEF.
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):Город LS окружён камерами и там на стене висит камера (до этого я был сотрудником и он меня уволил, там уже была боди камера), Видеодоказательство
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    [*]150416
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 09.03.2023
  4. Подпись: deadblader
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Заявление в Прокуратуру № 445
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика 4EEF.
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):Город LS окружён камерами и там на стене висит камера (до этого я был сотрудником и он меня уволил, там уже была боди камера), Видеодоказательство
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 09.03.2023
  4. Подпись: deadblader
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

deadblader999

Житель штата
8 Мар 2021
76
2
Discord
deadblader#6971
Заявление в Прокуратуру № 446
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика 4EEF.
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    [*]150583
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 09.03.2023
  4. Подпись: deadblader
 

kamaz_

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2021
259
136
Род занятий
Воспитание
Discord
kamazyan
Telegram
@Bobnamaz
Заявление в Прокуратуру № 446
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Morgan Flores

Я, гражданин штата San Andreas Morgan Flores подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с номером бейджика 4EEF.
  1. Подробное описание ситуации : Я нарушил статью 9.1 У.К, за это меня посадили и должны были дать 45 минут ареста, так как 9.1 это 3 звезды, а 1 звезда-15 минут, но в итоге посадили на 90 минут.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): нет док-в, прошу запросить док-ва у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 06.03.2023 21:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 1327935; deadblader#[email protected]
  3. Дата: 09.03.2023
  4. Подпись: deadblader
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Bob Kamaz.
Ваше заявление отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 

Kostyan Malkovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
126
19
Род занятий
пвз ozon
Жалоба в Прокуратуру № 447
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Констант Вишневский
Я, гражданин штата San Andreas Констант Вишневский подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [40YM].
  1. Подробное описание ситуации: Находясь около камер LSPD принялся выпускать человека по статье 6.9, в "Законе об Адвокатской деятельности" а конкретно 6.1 в первом пункте написано "Статья 6.1. Адвокат не имеет права выпускать заключенных по следующим причинам:
    • Если в документации информации у заключенного присутствуют запрещенные статьи Уголовного Кодекса, а именно: (1.5 | 1.6 | 2.1 | 4.6 | 6.1 | 6.2 | 6.3 | 6.5 | 6.7 | 8.1 | 8.2 | 9.1 | 9.4 | 9.5 | 9.6 | 10.2 | 11.1 | 11.2 | 11.4 | 11.5" Где о статье 6.9 нет ни единого слова, после надевает на меня наручники и ведёт в допросную, зачитывает миранду, вызывает старший состав, не увидев ответа в течении 2-3 минут, он сразу же ведёт фотографировать меня, не понятно как он меня сфотографировал, стоя сзади от меня, утверждал, что у него селфипалка ((но не отыграл её, я ещё с этим пойду в жб на гос за нон рп)), но её я не увидел у него. Нарушая статью 2.2 ПК, нарушил пункт 7 2.2ПК
    • [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; так как был адвокат, но его он выгнал
    • Нарушил [9] Произвести вторичный обыск;
    • А также не показал кто он, [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    ((бодикамера моя там есть))
  3. Дата и время нарушения: Произошло 10.03.2023, приблизительно с 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) ((под спойлер не даёт чет))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) ((рука-титьки#1359))
Дата: 10 03 2023
Подпись: kostikkk
 

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Жалоба в Прокуратуру № 447
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Констант Вишневский
Я, гражданин штата San Andreas Констант Вишневский подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [40YM].
  1. Подробное описание ситуации: Находясь около камер LSPD принялся выпускать человека по статье 6.9, в "Законе об Адвокатской деятельности" а конкретно 6.1 в первом пункте написано "Статья 6.1. Адвокат не имеет права выпускать заключенных по следующим причинам:
    • Если в документации информации у заключенного присутствуют запрещенные статьи Уголовного Кодекса, а именно: (1.5 | 1.6 | 2.1 | 4.6 | 6.1 | 6.2 | 6.3 | 6.5 | 6.7 | 8.1 | 8.2 | 9.1 | 9.4 | 9.5 | 9.6 | 10.2 | 11.1 | 11.2 | 11.4 | 11.5" Где о статье 6.9 нет ни единого слова, после надевает на меня наручники и ведёт в допросную, зачитывает миранду, вызывает старший состав, не увидев ответа в течении 2-3 минут, он сразу же ведёт фотографировать меня, не понятно как он меня сфотографировал, стоя сзади от меня, утверждал, что у него селфипалка ((но не отыграл её, я ещё с этим пойду в жб на гос за нон рп)), но её я не увидел у него. Нарушая статью 2.2 ПК, нарушил пункт 7 2.2ПК
    • [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; так как был адвокат, но его он выгнал
    • Нарушил [9] Произвести вторичный обыск;
    • А также не показал кто он, [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    ((бодикамера моя там есть))
  3. Дата и время нарушения: Произошло 10.03.2023, приблизительно с 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) ((под спойлер не даёт чет))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) ((рука-титьки#1359))
Дата: 10 03 2023
Подпись: kostikkk
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Nikita Malkovich.
Ваше заявление
отклонено. Причина: Заявление составлено не по форме.
 
Последнее редактирование:

Kostyan Malkovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
126
19
Род занятий
пвз ozon
Жалоба в Прокуратуру № 448

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Константа Вишневского
Я, гражданин штата San Andreas Констант Вишневский подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с номером жетона 40YM
  1. Подробное описание ситуации : Находясь около камер LSPD принялся выпускать человека по статье 6.9, в "Законе об Адвокатской деятельности" а конкретно 6.1 в первом пункте написано про это, Где о статье 6.9 нет ни единого слова, после надевает на меня наручники и ведёт в допросную, зачитывает миранду, вызывает старший состав, не увидев ответа в течении 2-3 минут, он сразу же ведёт фотографировать меня, не понятно как он меня сфотографировал, стоя сзади от меня, утверждал, что у него селфипалка ((но не отыграл её, я ещё с этим пойду в жб на гос за нон рп)), но её я не увидел у него. Нарушая статью 2.2 ПК, нарушил пункты
    • [7] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката; так как был адвокат, но его он выгнал
    • Нарушил [9] Произвести вторичный обыск;
    • А также не показал кто он, [2] Предъявить предмет идентификации личности сотрудника [удостоверение/бейдж/нашивка/жетон];
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) док-ва
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023 13:15
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) рука-титьки#[email protected]
 
Последнее редактирование:

destroyerr

Well-known member
Диванный эксперт
24 Окт 2021
220
19
Discord
akaplugggg
Жалоба в Прокуратуру № 449

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Sunsquipedalian Exfazo]
Я, гражданин штата San Andreas [Sunsquipedalian Exfazo] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | Заместитель Директора | DRG | Roma Bears].
  1. Подробное описание ситуации : Выдал мне розыск по нескольким статьям Уголовного Кодекса(не помню того что я нарушал закон за что мог объявиться в розыск), как только выдал мне розыск человек приехал и начал задерживать меня, в ходе задержания - так как я являлся сотрудником по статье 2.9.1 Процессуального Кодекса он обязан был вызвать по мимо Ст.Состава еще и Прокурора(на что он и не обратил внимания, даже когда я его требовал чтоб присутствовал прокурор).
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Отыгровка боди-камеры. - Откат нарушений сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 10.03.2023, "16:49 - 16:59".
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    150666150667150668150670
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) about#[email protected]

Дата: 10.03.2023.
Подпись: ABOUT:3.​