[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Britva Quatrov

йоу
Форумный боец
31 Июл 2022
1,862
1,030
Жалоба в Прокуратуру № 487

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Britva Quatrov

Я, гражданин штата San Andreas Britva Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на Генерального Прокурора Michael Finess .
  1. Подробное описание ситуации : Выписал ордер AR-00-09, который нарушает статьи 3.4, 3.5 Конституционного закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" и в соответствии со статьей 3.8 не мог быть исполнен. Следовательно из-за хлатаности Генерального Прокурора погибли невинные люди, а сотрудникам силовых структур пришлось нарушать закон. В соответствии со статьей 8.6 Конституционного закона "о Прокуратуре" должен быть осужден по максимальной строгости закона с последующим занесением в черный список всех государственных организаций.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - ордер
  3. Дата и время нарушения: 25.03.2023 20:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 88005553535; britva#[email protected]
Дата: 29.03.2023
Подпись: BritvaBQ
 
Реакции: Max Rsko и Michael Finess

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 487

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Britva Quatrov

Я, гражданин штата San Andreas Britva Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на Генерального Прокурора Michael Finess .
  1. Подробное описание ситуации : Выписал ордер AR-00-09, который нарушает статьи 3.4, 3.5 Конституционного закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" и в соответствии со статьей 3.8 не мог быть исполнен. Следовательно из-за хлатаности Генерального Прокурора погибли невинные люди, а сотрудникам силовых структур пришлось нарушать закон. В соответствии со статьей 8.6 Конституционного закона "о Прокуратуре" должен быть осужден по максимальной строгости закона с последующим занесением в черный список всех государственных организаций.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) - ордер
  3. Дата и время нарушения: 25.03.2023 20:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 88005553535; britva#[email protected]
Дата: 29.03.2023
Подпись: BritvaBQ
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление отклонено, в связи с отсутствием доказательств и отсутствием вины со стороны Генерального Прокурора Michael Finess.
 

◤✞𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔13✞◥

Well-known member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
292
15
Discord
𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔_13#7777
Twitch
https://www.twitch.tv/pokemo13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dima Kamen
Я, гражданин штата San Andreas [Dima Kamen] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Akio Night.
  1. Подробное описание ситуации : Я взламывал банкомат комне приехал сотрудник FIB я сел в машину и уехал он начел пробивать колеса он пробил колесо а также он начел стрелять с тайзаре с руля потом он меня убил он меня реонимировал также поехали в лспд он не зачитал миранду мне также не было процисульных действий провидено он взял меня посодил
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Не имеються видео фиксация с бюди камеры запросите видео фиксацию с сотрудника FIB
  3. Дата и время нарушения:30.03.2023 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    154132
2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔_13#7777

Дата: 30.03.2023
Подпись: 𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔_13
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dima Kamen
Я, гражданин штата San Andreas [Dima Kamen] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Akio Night.
  1. Подробное описание ситуации : Я взламывал банкомат комне приехал сотрудник FIB я сел в машину и уехал он начел пробивать колеса он пробил колесо а также он начел стрелять с тайзаре с руля потом он меня убил он меня реонимировал также поехали в лспд он не зачитал миранду мне также не было процисульных действий провидено он взял меня посодил
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Не имеються видео фиксация с бюди камеры запросите видео фиксацию с сотрудника FIB
  3. Дата и время нарушения:30.03.2023 16:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
2.Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔_13#7777

Дата: 30.03.2023
Подпись: 𝖕𝖔𝖐𝖊𝖒𝖔_13
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление отклонено, в связи с неправильным составлением заявления.
 

artem_fhialka

Well-known member
Форумный боец
9 Янв 2023
454
191
Telegram
fhialko
Жалоба в Прокуратуру № 489

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Fhialka
Я, Федерально-Окружной Судья штата San Andreas Artem Fhialka в рамках своих полномочий передаю Прокуратуре штата Исковое Заявление в Федерально-Окружной суд с номером №DC278
  1. Подробное описание ситуации: Гражданин Oscar Red являющийся сотрудником полиции, пишет в Исковом заявлении, что Министр Культуры Lisa Marlboro назвала сотрудников полиции идиотами, в иске было приложено видео-доказательство внутри которого доказательств найдено не было. Прошу прокуратуру проверить иск на наличие недопустимых доказательств или фактов клеветы. В рамках светской беседы и того, что Судьи штата расположены в Капитолии штата San Andreas, я смог пообщаться с Lisa Marlboro - Министр Культуры рассказал, что данные сотрудники спровоцировали срыв мероприятия для граждан штата за недолго до приезда в Капитолий.
    Сотрудник полиции также в иске пишет, что обеспечивал безопасность холлу Капитолия, но Капитолий является зоной особой Юрисдикции и подчиняется сотрудникам USSS по статье 4.1 закона об Юрисдикции.

    Прошу также проверить, информацию от Министра Культуры - был ли срыв мероприятия от данных сотрудников LSPD, проверить показания гражданина Oscar Red, проверить была ли нарушена особая Юрисдикция Капитолия штата San Andreas сотрудниками LSPD.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Прикладываю: Исковое заявление №DC278, Паспорт заявителя, Доказательство из Заявления №DC278, Мой диалог с Министром Культуры.
  3. Дата и время нарушения: Иск написан сегодня 31.03 в 01:52, по диалогу с Lisa Marlboro - мероприятие было за 2-3 часа до действий, которые вы можете увидеть в видео-доказательствах из Иска в суд DC278.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия первой страницы паспорта
  2. Контактные данные: Телефон 2182354, почта artemfhialka#[email protected]

    Дата: 31.03.2023
    Подпись: Fhiartem
 

Maikl Jordan

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
244
37
Род занятий
Туда-сюда
Discord
. .#2396
VK
https://vk.com/ivano1298
Жалоба в Прокуратуру № 490

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan

Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на Oldi Axiles .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник федерального бюро задержал человека и при проведении процесуальных действий нарушил их.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Боди-камера
  3. Дата и время нарушения: 31.03.2023 18:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    154329


    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): . .#2396@radmir.ru
Дата: 31.03.2023
Подпись: MaiklJO
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 490

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan

Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на Oldi Axiles .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник федерального бюро задержал человека и при проведении процесуальных действий нарушил их.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Боди-камера
  3. Дата и время нарушения: 31.03.2023 18:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): . .#2396@radmir.ru
Дата: 31.03.2023
Подпись: MaiklJO
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Miguel Slanov.
Ваше заявление отклонено, в связи с неправильным составлением заявления.
 

Maikl Jordan

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
244
37
Род занятий
Туда-сюда
Discord
. .#2396
VK
https://vk.com/ivano1298
Жалоба в Прокуратуру № 490

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan

Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на 4LGQ .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник федерального бюро задержал человека и при проведении процесуальных действий нарушил их.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 31.03.2023 18:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Фото задержанного

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): . .#2396@radmir.ru
Дата: 02.04.2023
Подпись: MaiklJO
 
Последнее редактирование:

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру № 490

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Maikl Jordan

Я, гражданин штата San Andreas Maikl Jordan подаю жалобу в прокуратуру на 4LGQ .
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник федерального бюро задержал человека и при проведении процесуальных действий нарушил их.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 31.03.2023 18:01
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Фото задержанного

    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): . .#2396@radmir.ru
Дата: 02.04.2023
Подпись: MaiklJO
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Miguel Rogers.
Принимаю вашу жалобу к своему производству.
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Жалоба в Прокуратуру № 489

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Fhialka
Я, Федерально-Окружной Судья штата San Andreas Artem Fhialka в рамках своих полномочий передаю Прокуратуре штата Исковое Заявление в Федерально-Окружной суд с номером №DC278
  1. Подробное описание ситуации: Гражданин Oscar Red являющийся сотрудником полиции, пишет в Исковом заявлении, что Министр Культуры Lisa Marlboro назвала сотрудников полиции идиотами, в иске было приложено видео-доказательство внутри которого доказательств найдено не было. Прошу прокуратуру проверить иск на наличие недопустимых доказательств или фактов клеветы. В рамках светской беседы и того, что Судьи штата расположены в Капитолии штата San Andreas, я смог пообщаться с Lisa Marlboro - Министр Культуры рассказал, что данные сотрудники спровоцировали срыв мероприятия для граждан штата за недолго до приезда в Капитолий.
    Сотрудник полиции также в иске пишет, что обеспечивал безопасность холлу Капитолия, но Капитолий является зоной особой Юрисдикции и подчиняется сотрудникам USSS по статье 4.1 закона об Юрисдикции.

    Прошу также проверить, информацию от Министра Культуры - был ли срыв мероприятия от данных сотрудников LSPD, проверить показания гражданина Oscar Red, проверить была ли нарушена особая Юрисдикция Капитолия штата San Andreas сотрудниками LSPD.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Прикладываю: Исковое заявление №DC278, Паспорт заявителя, Доказательство из Заявления №DC278, Мой диалог с Министром Культуры.
  3. Дата и время нарушения: Иск написан сегодня 31.03 в 01:52, по диалогу с Lisa Marlboro - мероприятие было за 2-3 часа до действий, которые вы можете увидеть в видео-доказательствах из Иска в суд DC278.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия первой страницы паспорта
  2. Контактные данные: Телефон 2182354, почта artemfhialka#[email protected]

    Дата: 31.03.2023
    Подпись: Fhiartem
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление принято.
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Заявление в Прокуратуру № 490
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "2VVM"
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB (я это понял по наушнику возле уха) начал проводить на мне гражданское задержание. Я его сбил СЛУЧАЙНО (перепутал педали). Я знаю, что сотрудники гос. структур не могут проводить гражданское задержание над сотрудниками. До этого всего за минуты 3+- этот агент FIB ударил по стеклу лобовому транспорта BCSD.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 03.04.2023 21:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта Stanislav#2287@gmail.com
  3. Подпись: Shelby
Дата: 03.04.2023
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Заявление в Прокуратуру № 490
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Andreww Shelby]
Я, гражданин штата San Andreas [Andreww Shelby] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина "2VVM"
  1. Подробное описание ситуации : Сотрудник FIB (я это понял по наушнику возле уха) начал проводить на мне гражданское задержание. Я его сбил СЛУЧАЙНО (перепутал педали). Я знаю, что сотрудники гос. структур не могут проводить гражданское задержание над сотрудниками. До этого всего за минуты 3+- этот агент FIB ударил по стеклу лобовому транспорта BCSD.
  2. Я не записывал, так как был уверен в адекватности сотрудников. Можно запросить запись у сотрудника.
  3. 03.04.2023 21:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: паспорт
  2. Контактные данные: почта Stanislav#2287@gmail.com
  3. Подпись: Shelby
Дата: 03.04.2023
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление отклонено, в связи с неправельным составлением заявления.
 

Ivan Kalin

Active member
Диванный эксперт
25 Июл 2022
43
9
Discord
kal1n111
Заявление в Прокуратуру № 491

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
 
Последнее редактирование:
Реакции: Max Rsko

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Заявление в Прокуратуру № 491

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление принято на предворительное рассмотрение.
 
Последнее редактирование:

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Заявление в Прокуратуру № 491

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
Здраствуйте, на связи все так же Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
В рассмотрении жалобы отказано, в связи с недостаточными док-ми.
 

Ivan Kalin

Active member
Диванный эксперт
25 Июл 2022
43
9
Discord
kal1n111
Заявление в Прокуратуру № 492
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва 1, Док-ва 2. Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
 
Реакции: Stone

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Заявление в Прокуратуру № 492
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва 1, Док-ва 2. Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
Здравствуйте, на связи Советник Генерального Прокурора Magomedgadzhi Slanov.
Ваше заявление принято на предворительное рассмотрение.
 
Реакции: Stone

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
17 Май 2021
425
930
Заявление в Прокуратуру № 492
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва 1, Док-ва 2. Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
Снова здравствуйте. Передаю ваше заявление Федеральному Прокурору National Guard Rei Slanov
 
Реакции: Stone

Лотус

Well-known member
Диванный эксперт
8 Окт 2021
53
16
Заявление в Прокуратуру № 492
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ivan Kalin

Я, гражданин штата San Andreas Ivan Kalin подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG Ali Cafari.

  1. Подробное описание ситуации: Данный сотрудник уволил меня из организации за 12.3 У.К. СА, данную статью я не нарушал и не понимаю за что я был уволен. Прошу наказать данного сотрудника за халатность по полной строгости в рамках закона.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательноиметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-ва 1, Док-ва 2. Прошу запросить видеофиксацию у сотрудника.
  3. Дата и время нарушения: 05.04.2023 17:35
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 777775; KaLiN#[email protected]
Дата: 06.04.2023

Подпись: Kalin
Здравствуйте, на связи Федеральный Прокурор NG Rei Slanov.
В рассмотрении жалобы отказано, так-как недостаточно доказательств.
 

Sorentin

Well-known member
Форумный боец
25 Ноя 2021
259
103
Заявление в Прокуратуру № 493

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Sorentin DeCarey
Я, гражданин штата San Andreas Sorentin DeCarey подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG с номером нашивки [ 2X2I ] , Сотрудника BCSD с номером жетона [25GV]

  1. Подробное описание ситуации: Я Министр Финансов Sorentin DeCarey приехал к кпп-2 примерно в 20:30 после долгого рабочего дня в Правительстве, чтобы эвакуироваться на территорию Форта так как на данный момент было введено военное положение в штате , подошли к сотруднику спросили Губернатор уже на ФЗ от сотрудника не услышали ответа , после чего подъехала машина National Guard и врезалась в нас , на что мы сделали замечание , и на это получили неуважительный ответ, после чего сказали выйти без объяснение причины и в этот момент прострелили нам колёса, после чего сотрудник незамедлительно разбил мне стекло в машине и тайзером вытащил меня из неё, после чего сотрудник надел на меня наручники и начал проводить процесс задержания нарушив ст. 19 Закон "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" после чего меня начали обыскивать и нарушили статью 18 Закон "о Статусах неприкосновенности должностных лиц" после чего меня привезли в участок BCSD и передали сотруднику BCSD который провёл вторичный обыск и подкинул мне Тяжелый револьвер , так же при просмотре моих документов сотрудник увидел в паспорте что я Sorentin DeCarey и не воспринял ту информацию что я один из первых лиц штата , и дальше проводил задержание , во время задержания не вызвал мой старший состав в лице Вице-Губернатора , Губернатора , и дальше проводил задержание , не вызвав Верховного судью для снятия полного статуса неприкосновенности , и произвели процедуру ареста. Я считаю что своими действиями сотрудник с жетоном
    2X2I нарушил статьи уголовного кодекса: 9.1 , 9.6 ,11.5 ; сотруднику 25GV 9.1 , 9.6 ,11.5.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : запросить у сотрудников
  3. Дата и время нарушения: 08.04.23 20:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта:

  2. Контактные данные: номер телефона - 716283; почта ((Discord)) Sorentin#[email protected]

    Дата: 09.04.2023
    Подпись: SD