[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 275

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Leonardo DiPCaprio
Я, гражданин штата San Andreas Leonardo DiPCaprio подаю жалобу в прокуратуру на [FIB | CID | Специальный агент | №173 | MIF].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник проявил халатность к своей работе а именно с задержанным которого по итогу его отпустил, нарушение процессуальных действий, превышение должностных полномочий.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 29.09.2022 22:26
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта
    1. Контактные данные: номер телефона 627394
    2. Почта Big Russian BORSCH#0884gmail.com
  2. Дата: 30.09.2022
    Подпись: BRB
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата Сан-Андреас Sanchez Wodpeker. Ваше заявление Отклонено. Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

Big Russian BORSCH

АХД
Форумный боец
27 Апр 2021
268
28
Discord
Big Russian BORSCH#0884
VK
https://vk.com/mr.nobody_kgb
Жалоба в Прокуратуру № 287

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Leonardo DiPCaprio
Я, гражданин штата San Andreas Leonardo DiPCaprio подаю жалобу в прокуратуру на [FIB | CID | Старшый агент | №174 | BANDERA].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник проявил халатность к своей работе а именно, попытался задержать меня за 9.1. У.К. S.A. а так же за 9.6. Сотрудник опирался на эти статьи из за того что я выписал ему штраф, когда он находился при форме. После того как надел на меня наручники нарушил сразу П.К. с Законом об не прикосновенных лиц!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 03.10.2022 21:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    1. Контактные данные: номер телефона 627394
    2. Почта Big Russian BORSCH#0884gmail.com
  2. Дата: 03.10.2022
    Подпись: BRB
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 287

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Leonardo DiPCaprio
Я, гражданин штата San Andreas Leonardo DiPCaprio подаю жалобу в прокуратуру на [FIB | CID | Старшый агент | №174 | BANDERA].
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник проявил халатность к своей работе а именно, попытался задержать меня за 9.1. У.К. S.A. а так же за 9.6. Сотрудник опирался на эти статьи из за того что я выписал ему штраф, когда он находился при форме. После того как надел на меня наручники нарушил сразу П.К. с Законом об не прикосновенных лиц!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык
  3. Дата и время нарушения: 03.10.2022 21:20
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    1. Контактные данные: номер телефона 627394
    2. Почта Big Russian BORSCH#0884gmail.com
  2. Дата: 03.10.2022
    Подпись: BRB
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата Сан-Андреас Sanchez Wodpeker. Ваше заявление Принято.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Valentin2005

Житель штата
25 Фев 2022
38
0
Жалоба в Прокуратуру № 288

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Valentin More
Я, гражданин штата San Andreas Valentin More подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT-F | Специальный Агент | №70 | VORP]
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на помощь к коллеге по ЛСПД так как его похители, случайно из-за аномалий, с простреленными сотрудниками фиб колёсами, сбил сотрудника ФИБ после чего он меня задержал и требовал в кпз взятку. После того как я согласился, он быстро снял наручники выпустил и так как я находился под давлением и морально подавленным, дабы скрыться от вора в законе, предложил взять патрульную машину ЛСПД. Я убыл в гараж где камеры не фиксируют. После я приехал домой и установил себе вворотник камеру, которая и записала полседующий час ареста, осокрблений, а так же увод адваката из КПЗ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Камера видео-наблюдения в КПЗ, а так же камера вшитая в мой воротник
  3. Дата и время нарушения: 02.10.2022. 01:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона - 572348; почта-valentin251#9912 .
  3. Дата: 04,10,2022 Подпись: VMR
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалоба в Прокуратуру № 288

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Valentin More
Я, гражданин штата San Andreas Valentin More подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB | HRT-F | Специальный Агент | №70 | VORP]
  1. Подробное описание ситуации : Приехал на помощь к коллеге по ЛСПД так как его похители, случайно из-за аномалий, с простреленными сотрудниками фиб колёсами, сбил сотрудника ФИБ после чего он меня задержал и требовал в кпз взятку. После того как я согласился, он быстро снял наручники выпустил и так как я находился под давлением и морально подавленным, дабы скрыться от вора в законе, предложил взять патрульную машину ЛСПД. Я убыл в гараж где камеры не фиксируют. После я приехал домой и установил себе вворотник камеру, которая и записала полседующий час ареста, осокрблений, а так же увод адваката из КПЗ.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Камера видео-наблюдения в КПЗ, а так же камера вшитая в мой воротник
  3. Дата и время нарушения: 02.10.2022. 01:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона - 572348; почта-valentin251#9912 .
  3. Дата: 04,10,2022 Подпись: VMR
Здравствуйте, уважаемый заявитель. Я, действующий Федеральный Прокурор Federal Investigation Bureau штата Сан-Андреас Sanchez Wodpeker. Ваше заявление Отклонено. Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

Ivan Ziminko

Житель штата
18 Авг 2022
12
0
Discord
Strawberry_126#6760
Жалоба в Прокуратуру № 289

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ivan_Ziminko]

Я, гражданин штата San Andreas Ivan_Ziminko подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Raymond Rockefeller.Удостоверение [LSPD | Заместитель шефа | №003 | Raymond Rockefeller]
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник задержал меня за хранение наркотических средств без проведения экспертизы а так же нарушил процессуальные действия.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  2. Дата и время нарушения: 4.10.22 00:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Strawberry_126#6760
 

Ivan Ziminko

Житель штата
18 Авг 2022
12
0
Discord
Strawberry_126#6760
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ivan_Ziminko]

Я, гражданин штата San Andreas Ivan_Ziminko подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Vladislav Diller Заместитель главы отдела Narional Academy.
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник разорвал контракт без проверки видеозаписи с нарушением процессуальных действий а так же нарушение Э.К
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
2. Дата и время нарушения: 4.10.22 00:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Strawberry_126#6760
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ivan_Ziminko]

Я, гражданин штата San Andreas Ivan_Ziminko подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Vladislav Diller Заместитель главы отдела Narional Academy.
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник разорвал контракт без проверки видеозаписи с нарушением процессуальных действий а так же нарушение Э.К
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
2. Дата и время нарушения: 4.10.22 00:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Strawberry_126#6760
Добрый вечер.
Вас приветствуют Генеральный Прокурор в лице Miguel Flores, ваша жалоба в прокуратуру будет отклонена. По причине: Нарушений правил её подачи.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 289

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Ivan_Ziminko]

Я, гражданин штата San Andreas Ivan_Ziminko подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Raymond Rockefeller.Удостоверение [LSPD | Заместитель шефа | №003 | Raymond Rockefeller]
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник задержал меня за хранение наркотических средств без проведения экспертизы а так же нарушил процессуальные действия.
  1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  2. Дата и время нарушения: 4.10.22 00:52
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Strawberry_126#6760
Добрый вечер.
Вас приветствуют Генеральный Прокурор в лице Miguel Flores, ваша жалоба в прокуратуру будет отклонена. По причине: Отсутствия нарушений от сотрудника, обратитесь с OOC жалобой в жалобы на гос.
 

Senya Lagisson

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2022
142
101
Discord
Seny Gamer#1931
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Мetelkin Arseny
Я, гражданин штата San Andreas Metelkin Arseny подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD. На груди висит жетон: [ BCSD | SPD | Коммандер| №034 | Nikita Nalivayko].
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно направлялся в сторону Палетто-Бей. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko приказал остановиться, я остановился. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko применил тайзер и после начал проводить задержание и отвез меня в допросную тем самым нарушил статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется полная неприкосновенность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 ; Доказательство 3 ; Доказательство 4 ; Доказательство 5)
  3. Дата и время нарушения: 04.10.22 23:07:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    125607
  2. Контактные данные: номер телефона 945167 почта ((Discord)) Seny Gamer#[email protected]
Дата: 05.10.22
Подпись:AS​
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Мetelkin Arseny
Я, гражданин штата San Andreas Metelkin Arseny подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD. На груди висит жетон: [ BCSD | SPD | Коммандер| №034 | Nikita Nalivayko].
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно направлялся в сторону Палетто-Бей. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko приказал остановиться, я остановился. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko применил тайзер и после начал проводить задержание и отвез меня в допросную тем самым нарушил статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется полная неприкосновенность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 ; Доказательство 3 ; Доказательство 4 ; Доказательство 5)
  3. Дата и время нарушения: 04.10.22 23:07:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 945167 почта ((Discord)) Seny Gamer#[email protected]
Дата: 05.10.22
Подпись:AS​
Добрый день.

Я Генеральный Прокурор в лице Miguel Flores, сообщаю, что ваше заявление находится на стадии рассмотрения.
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Мetelkin Arseny
Я, гражданин штата San Andreas Metelkin Arseny подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD. На груди висит жетон: [ BCSD | SPD | Коммандер| №034 | Nikita Nalivayko].
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно направлялся в сторону Палетто-Бей. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko приказал остановиться, я остановился. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko применил тайзер и после начал проводить задержание и отвез меня в допросную тем самым нарушил статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется полная неприкосновенность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 ; Доказательство 3 ; Доказательство 4 ; Доказательство 5)
  3. Дата и время нарушения: 04.10.22 23:07:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 945167 почта ((Discord)) Seny Gamer#[email protected]
Дата: 05.10.22
Подпись:AS​
Добрый день.

Ваше обращение в Прокуратуру штата, отклонено. По причине: неверного заполнения заявления ( отсутствует Номер жалобы )
 

Senya Lagisson

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2022
142
101
Discord
Seny Gamer#1931
Жалоба в Прокуратуру № 290

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Мetelkin Arseny
Я, гражданин штата San Andreas Metelkin Arseny подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD. На груди висит жетон: [ BCSD | SPD | Коммандер| №034 | Nikita Nalivayko].
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно направлялся в сторону Палетто-Бей. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko приказал остановиться, я остановился. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko применил тайзер и после начал проводить задержание и отвез меня в допросную тем самым нарушил статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется полная неприкосновенность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 ; Доказательство 3 ; Доказательство 4 ; Доказательство 5)
  3. Дата и время нарушения: 04.10.22 23:07:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    125650

  2. Контактные данные: номер телефона 945167 почта ((Discord)) Seny Gamer#[email protected]
Дата: 05.10.22
Подпись:AS​
 

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Добр6
Жалоба в Прокуратуру № 290

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Мetelkin Arseny
Я, гражданин штата San Andreas Metelkin Arseny подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD. На груди висит жетон: [ BCSD | SPD | Коммандер| №034 | Nikita Nalivayko].
  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно направлялся в сторону Палетто-Бей. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko приказал остановиться, я остановился. При остановке сотрудник Nikita Nalivayko применил тайзер и после начал проводить задержание и отвез меня в допросную тем самым нарушил статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется полная неприкосновенность.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 ; Доказательство 3 ; Доказательство 4 ; Доказательство 5)
  3. Дата и время нарушения: 04.10.22 23:07:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 945167 почта ((Discord)) Seny Gamer#[email protected]
Дата: 05.10.22
Подпись:AS​
Добрый день.

На связи Генеральный Прокурор штата Miguel Flores. Беру ваше заявление для делопроизводства.
 

TxkWtf1

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
48
11
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danya Frolovv
Я, гражданин штата San Andreas Frolovv Danya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Raymond Rockefeller ( жетон не показывал)


  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно остановился на обочине дабы поговорить по телефону. Ко мне приезжают 3 сотрудника LSPD, которые просили меня показать документы разным сотрудникам что бы выписать мне штраф за Д.К. Я даже сам запутался. Перед этим я попросил их предъявить их свои жетоны что бы я понимал с кем разговаривая на данный момент. На что
    они отказались предоставлять их . После чего на меня надели наручники за 11.6 ко всему этому посадили за 9.1у.к. хотя я находился не при исполнении .
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) не имеется
  3. Дата и время нарушения: 05.10.22 1:15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Imgur: The magic of the Internet

  2. Контактные данные: номер телефона 1585069 почта ((Discord)) !?#1729
 

TxkWtf1

Well-known member
Диванный эксперт
2 Мар 2022
48
11
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Danya Frolovv
Я, гражданин штата San Andreas Frolovv Danya подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Raymond Rockefeller ( жетон не показывал)


  1. Подробное описание ситуации : Я спокойно остановился на обочине дабы поговорить по телефону. Ко мне приезжают 3 сотрудника LSPD, которые просили меня показать документы разным сотрудникам что бы выписать мне штраф за Д.К. Я даже сам запутался. Перед этим я попросил их предъявить их свои жетоны что бы я понимал с кем разговаривая на данный момент. На что
    они отказались предоставлять их . После чего на меня надели наручники за 11.6 ко всему этому посадили за 9.1у.к. хотя я находился не при исполнении .
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) не имеется
  3. Дата и время нарушения: 05.10.22 1:15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Imgur: The magic of the Internet

  2. Контактные данные: номер телефона 1585069 почта ((Discord)) !?#[email protected]
 

Jayden

Житель штата
30 Авг 2022
4
0
Discord
FOX#2210
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jayden Kenzi
Я, гражданин штата San Andreas Kenzi Jayden подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB. На груди висит бейджик: [ FIB | HRT | Глава Отдела| №020 | Burmalda].
  1. Подробное описание ситуации : Я Jayden Kenzi участвовал в патруле со своими коллегами. При прибытию к Sandy Shors Medical Centre, был открыт огонь по машине в которой находилось первое лицо штата, в следствии чего я выбежал из машины исполнять долг по охране первого лица, на меня одели наручники и доставили в BCSD где и были нарушены статьи 9.1 и 9.6 Уголовного кодекса т.к у меня имеется служебная неприкосновенность если опираться на главу 2 о служебной неприкосновенности Статья 7 в которой указано, что человек не имеет право обыскивать меня без санкции от действующего федерального прокурора.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (Доказательство 1 ; Доказательство 2 )
  3. Дата и время нарушения: 05.10.22 21:20:23
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона 320617 почта ((Discord)) FOX#2210@gov.com
 

capitanzaIupa

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2021
574
238
Жалоба в Прокуратуру № 293

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
<3J6R> | <3BA8> | <473Q>

  1. Подробное описание ситуации : случайно выехал на встречку, и данные сотрудники начали нарушать 11.1 У.К., также 29 Д.К., после чего мне дали Переаттестацию по Д.К. (выдал Maxim Coin | 1TYQ).
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Откат | RAGЕ Multiplaуеr 2022 10 08 23 11 03
  3. Дата и время нарушения: 08.10.2022 00:11
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579, bloodrebor#5663
Дата: 09.10.2022
Подпись: DMYTRO
 
Последнее редактирование:

Lisa Weiss

Active member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
37
16
Кому: Прокуратуре штата SA.
От кого: Lisa Weiss.
Я, гражданка штата San Andreas Lisa Weiss подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Жетон: [LSPD | IO | Captain | №006 | Scott Gard].
Подробное описание ситуации:
Сотрудник вел себя не адекватно и выписывал штрафы просто так после чего он вывел все на конфликт и мы ухали пока мы уезжали он и еще несколько человек пробили нам колеса после чего он приехал и выписал штраф за 40 Д.К. предусматривая то что он сам пробил колеса и сам выписывает штраф так еще и смеется при этом.
Доказательства, подтверждающие правонарушение:
1. Неадекватное поведение (Тайм код 1:20).
2. Порча имущества (Статья 4.7 У.К) Он сам это признал (Тайм код 2:30).
3. Клевета (Статья 2.3 У.К) (Тайм код
2:50).
Дата и время нарушения: 10.10.2022 - 13:40.
К жалобе в прокуратуру прилагаю: Бодикамера.
Копию паспорта: Паспорт.

Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) ⎛⎝Devochka Stalker⎠⎞#6425
 
Последнее редактирование:

Miguel Flores

.
Форумный боец
6 Ноя 2020
2,767
805
Жалоба в Прокуратуру № 293

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Dmytro Dudka]
Я, гражданин штата San Andreas [Dmytro Dudka] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
<3J6R> | <3BA8> | <473Q>

  1. Подробное описание ситуации : случайно выехал на встречку, и данные сотрудники начали нарушать 11.1 У.К., также 29 Д.К., после чего мне дали Переаттестацию по Д.К. (выдал Maxim Coin | 1TYQ).
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Откат | RAGЕ Multiplaуеr 2022 10 08 23 11 03
  3. Дата и время нарушения: 08.10.2022 00:11
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 182579, bloodrebor#5663
Дата: 09.10.2022
Подпись: DMYTRO
Жалоба оформлена не по форме, не указан бейджик.

Жалоба отклонена.