Дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
  1. Ilya Maksimov
  2. Незнакомец (387) <14SH>,Незнакомец (274) <49SF>
  3. BCSD
  4. Ехали, увидели задержания без стрельбы, решили проехать рядом и начали тупо тулить по нам, хотя мы ничего не делали
  5. https://yadi.sk/i/3hbgNm2-VpE5lg
 

PLATINA888

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
156
13
Откаты онли ютуб
ЗАКРЫТО.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
  1. Ilya Maksimov
  2. Незнакомец (387) <14SH>,Незнакомец (274) <49SF>
  3. BCSD
  4. Ехали, увидели задержания без стрельбы, решили проехать рядом и начали тупо тулить по нам, хотя мы ничего не делали
  5. https://yadi.sk/i/3hbgNm2-VpE5lg
А что у тебя за рампа? 200 км в час почти!!! Какой движ стоит или это ........
 

MrVlados

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2020
274
12
А полный откат будет с уходом от рп? Тем более вы могли просто уехать от места задержания, вместо этого ехали по встречке и врезались в патрульную машину. ДМ-а не вижу, т.к вам изначально стреляли по колесам.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ilya Maksimov
  2. Незнакомец (387) <14SH>,Незнакомец (274) <49SF>
  3. BCSD
  4. Ехали, увидели задержания без стрельбы, решили проехать рядом и начали тупо тулить по нам, хотя мы ничего не делали
  5. https://yadi.sk/i/3hbgNm2-VpE5lg
Добрый день!
Итог по Вашей жалобе:
CID < 2IER > - PG ( согласно регламенту ).
CID < 14SH > - DM car + выговор.
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Добрый день!
Итог по Вашей жалобе:
CID < 2IER > - PG ( согласно регламенту ).
CID < 14SH > - DM car + выговор.
Алихурат, это не ПГ, что мне оставалось делать? Тем более крайму разрешено ПГшить если менты начали стрелять ПЕРВЫЕ
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
А полный откат будет с уходом от рп? Тем более вы могли просто уехать от места задержания, вместо этого ехали по встречке и врезались в патрульную машину. ДМ-а не вижу, т.к вам изначально стреляли по колесам.
Если хочешь полный откат, напиши в личку я напишу, ухода от рп небыло, я откис в больку
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Алихурат, это не ПГ, что мне оставалось делать? Тем более крайму разрешено ПГшить если менты начали стрелять ПЕРВЫЕ
Если не согласны с наказанием - напишите на меня жалобу. Как по мне там было четкое PG - вы перестреливались с 3 сотрудниками.
 
Реакции: HUMMER4

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Если не согласны с наказанием - напишите на меня жалобу. Как по мне там было четкое PG - вы перестреливались с 3 сотрудниками.
Ну а как по мне, менты меня ДМили, а я защищался, они сука первые стрелять начали, Алихурат, это же видно, и это они в меня вьебались а не я в них, им бы только залутать
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Ну а как по мне, менты меня ДМили, а я защищался, они сука первые стрелять начали, Алихурат, это же видно, и это они в меня вьебались а не я в них, им бы только залутать
Выпустили.
 

Carlo Falkone

Active member
Форумный боец
25 Апр 2020
37
5
  1. Здравствуйте Алихурат и администраторы, которые рассматривают данную жалобу.
  2. Я Карло Фальконе (14SH). С моей точки зрения как бывший Администратор "RADMIR GTA5RP", хочу вам кратко объяснить.
  3. Я хочу что-бы CID <3X1T> посадили в деморган за "ТАРАН" согласно по регламенту.
  4. Я хочу что-бы CID <2IER> наказали по регламенту за "ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ" и за клевету. Так же посадили в деморган за "ПГ".
  5. Меня из деморгана выпустите. CID <14SH>
  6. Доказательства -
 
Последнее редактирование:

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
  1. Здравствуйте Алихурат и администраторы, которые рассматривают данную жалобу.
  2. Я Карло Фальконе (14SH). С моей точки зрения как бывший Администратор "RADMIR GTA5RP", хочу вам кратко объяснить.
  3. Я хочу что-бы CID <3X1T> посадили в деморган за "ТАРАН" согласно по регламенту.
  4. Я хочу что-бы CID <2IER> наказали по регламенту за "ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ" и за клевету. Так же посадили в деморган за "ПГ".
  5. Меня из деморгана выпустите. CID <14SH>
  6. Доказательства -
Опровержения https://yadi.sk/i/3135qIjUV-PiSA
 

Carlo Falkone

Active member
Форумный боец
25 Апр 2020
37
5
  1. Здравствуйте Алихурат и администраторы, которые рассматривают данную жалобу.
  2. Я Карло Фальконе (14SH). С моей точки зрения как бывший Администратор "RADMIR GTA5RP", хочу вам кратко объяснить.
  3. Я хочу что-бы CID <3X1T> посадили в деморган за "ТАРАН" согласно по регламенту.
  4. Я хочу что-бы CID <2IER> наказали по регламенту за "ОБМАН АДМИНИСТРАЦИИ" и за клевету. Так же посадили в деморган за "ПГ".
  5. Меня из деморгана выпустите. CID <14SH>
  6. Доказательства -
Вышел из деморгана. Конпенсации не надо. Накажите данных "Умных" людей по регламенту. Причина сверху :3
 

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Вышел из деморгана. Конпенсации не надо. Накажите данных "Умных" людей по регламенту. Причина сверху :3
Какой братец, ты никто для меня, поэтому не называй меня так. Меня незачто наказывать т.к эту жалобу уже смотрел га, мне кажется ты просто правил не знаешь и думаешь ментам все можно. Я тебе по фактам все рассказал. Удачи.
 

Carlo Falkone

Active member
Форумный боец
25 Апр 2020
37
5
Какой братец, ты никто для меня, поэтому не называй меня так. Меня незачто наказывать т.к эту жалобу уже смотрел га, мне кажется ты просто правил не знаешь и думаешь ментам все можно. Я тебе по фактам все рассказал. Удачи.
  1. Лол, хорошо, не буду тебе говорить "Братец".
  2. "... правил не знаешь и думаешь ментам все можно. " - насчет этого объясни раз уж говоришь "по фактам все рассказал". Так и скажи по фактам что и где я нарушил?!
  3. Если не сможешь объяснить, то не надо такими словами разбрасываться.
  4. А так же держи свои ЖАРГОНЫ у себя или засунь их куда-то. Тебе тут не садик, что-бы сидеть ныть/плакать/оскорблять/унижать.
  5. Насчет ГА. Если они рассмотрят то накажут по регламенту и по доказательству. Им решать кто прав, кто нет. Ты, даже я не имеем право рассуждать ихние действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.