Думаю надо исправить.

А вы согласны на обновление всего гос состава? Дав возможность новым личностям показать РП.


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Имя персонажа
Agadar Borz
Кирилл (Кай), как дела?))

Смотрю в раздел жалобы на нефракц, на гос, на крайм и вижу жалобы в основном от одних и тех же лиц))

1. Наш некомпетентный сотрудник LSPD, которого 2 раза суд переносили и на 3 заблатили. (Кирилл Рич, Павловский, Навальный). Кидает жалобы даже тогда, когда нет нарушения правил проекта. Даже если нарушение в IC. И почти всегда прикрывается ЗГС)) (Канеки мне обещал, когда-то кое-что...)

2. Сотрудник FIB (поклонник её) Навальный, который на зам главе фиб бегает за нефракц людьми и пытается, что-то с них взять. Но когда дают ответку или уходят от погони, то сразу жалоба на форум.))

Некомпетентный Губернатор вводит в штат ЧП (Чрезвычайное положение) у нас стихийное бедствие? Или Госники на проверку на улицы выходят? (Это не ЧП, а ВП (военное положение) или точнее КТО (контр-террористическая операция). То есть основные силы должны вести контроль у ГЕТТО и других криминальных территории деятельности. А не ездить по городу на инсугах и чистить и сажать бедных граждан).

Также после моего замечания в /аск, что публикацию о ЧП/ВП/КТО должны ОПОВЕЩАТЬ ВизелНьюс заранее население, а не Навальный от Фибов после его подписания губернатором. (Глава аппарата или секретариат должны были через ВизелНьюс заранее оповестить, что может быть ведено ВП/ЧП/КТО). Начали оповещать ВизелНьюс, но уже после Фиба!))

Представьте реально вам такое в жизни вводят ЧП, которое не ЧП, а ВП/КТО. И будут вас и ваших близких и родных за каждым углом шманать и пытаться что-то найти.))
(меня дважды фибы стопали после диалога о некомпетентности старшего состава и губера, который ввёл это, меня отпускали даже сопровождали) Спасибо всем гос сотрудникам, которые понимают, что я не принципиально критикую деятельность гос сотрудников.


Надеюсь на понимание от Руководителя проекта гта 5 Радмир и его братков на ст. Администрации!))

(P.s. Президент Штата Radmir #1 Agadar Borz)
Подпись: B(o)RZ
Обратная связь (discord): AGADAR#2903
(Которого на обзвон не пустили на губера, но говорят о моей некомпетентности на этой должности, на самом деле всё просто. Знают, что я сниму блат и заставляю работать на конституцию штата, а не уставы и свои личные цели!)

Это не оскорбление для выше указанных гос сотрудников. Это не байт на их реакцию. Это голос разума госника с опытом!
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Чп- это правовой режим вводимый на определённую часть государства с целью сокращения преступной дейтельности на данной территории. Стихийное бедствие тут не причём. ЧП был введён из-за многих CODE-0, нападений и из-за повышенного оборота оружия на территории города LS.
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Чп- это правовой режим вводимый на определённую часть государства с целью сокращения преступной дейтельности на данной территории. Стихийное бедствие тут не причём. ЧП был введён из-за многих CODE-0, нападений и из-за повышенного оборота оружия на территории города LS.
Как ты, "компетентный" сотрудник фиб ЧП расшифруешь? Навальный в новостях писал Чрезвычайное положение! А теперь по гугли, когда его вводят и удали свой текст) и сюда не надо оффтопить) это обращение к Руководству проекта, а не к фибам или друзьям.
Навальный агтириует на голосование против и комменты, как я погляжу))
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
11 Ноя 2020
547
136
Так-то, да. Больше похоже на "фарм конфиската" чем на РП ситуацию.
 
Реакции: .tab и Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Так-то, да. Больше похоже на "фарм конфиската" чем на РП ситуацию.
Бывший администратор и человек с нейтральной стороны (не от навального) прошу вас участвовать в голосование. Спасибо!
Да или Нет. Не обязательно меня поддерживать или навального)
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Как ты, "компетентный" сотрудник фиб ЧП расшифруешь? Навальный в новостях писал Чрезвычайное положение! А теперь по гугли, когда его вводят и удали свой текст) и сюда не надо оффтопить) это обращение к Руководству проекта, а не к фибам или друзьям.
Навальный агтириует на голосование против и комменты, как я погляжу))
Чрезвычайное положение – положение, вводимое в отдельных частях Штата для предотвращения незаконной деятельности преступных группировок, либо устранения результатов террористических актов, либо катастроф техногенного или природного характера.- законодательство штата
 
Реакции: MAKAROV_YouTube и Borz

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,785
291
Discord
usenko_
Разум госника с опытом?
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Чрезвычайное положение – положение, вводимое в отдельных частях Штата для предотвращения незаконной деятельности преступных группировок, либо устранения результатов террористических актов, либо катастроф техногенного или природного характера.- законодательство штата
Ты где это прочитал?)

неожиданное, непредвиденное событие, которое повлекло за собой уничтожение либо повреждение материальных объектов, гибель людей или другие тяжкие последствия.

Только после этого вводится ЧП! На будущее тебе!
 
Последнее редактирование:

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
21 Мар 2020
492
528
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Ты где это прочитал?)

неожиданное, непредвиденное событие, которое повлекло за собой уничтожение либо повреждение материальных объектов, гибель людей или другие тяжкие последствия.

Только после этого вводится ЧП! На будущее тебе!
Законодательство нашего штата, агадар
Куда тебе на губера
 
Реакции: MAKAROV_YouTube и Borz

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,497
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Многоуважаемый президент штата нашего ,вот закон о чп и о вп , прошу ознакомится о всемогущий
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Половину законов нужно снести другая половина просто не соблюдается.
 
Реакции: Borz

главный бус

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
73
14
Discord
эклипс#9999
Чп- это правовой режим вводимый на определённую часть государства с целью сокращения преступной дейтельности на данной территории. Стихийное бедствие тут не причём. ЧП был введён из-за многих CODE-0, нападений и из-за повышенного оборота оружия на территории города LS.
Крайм мертв, какие код 0? на собак? может на бусовозов?
 
Реакции: Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Многоуважаемый президент штата нашего ,вот закон о чп и о вп , прошу ознакомится о всемогущий
Мальчуган на госке, скажи мне где там ЧП? ЧП это вас видеть в госе))
I. ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


РАЗДЕЛ 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
 
Реакции: Seny El

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Законодательство нашего штата, агадар
Куда тебе на губера
Сегодня у тебя переаттестация, готовься! Лично мне будешь сдавать на знания законодательства. Где там ЧП?
I. ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


РАЗДЕЛ 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
 

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
То что ваши фибы и бывшие фибы (друзья) (Артём голый - который вас поддерживает) ставят голосование против. Ничего не значит, вы просто показываете лишний раз, что у вас блат и его надо снять МНОЙ.
 
Реакции: MAKAROV_YouTube

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
То что ваши фибы и бывшие фибы (друзья) (Артём голый - который вас поддерживает) ставят голосование против. Ничего не значит, вы просто показываете лишний раз, что у вас блат и его надо снять МНОЙ.
Поддерживаю,иду голосовать за этого чела он классный.
 
Реакции: Borz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.