ЖАЛОБА НА LSPD НЕЗНАКОМЕЦ <CID>10PC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yvngBless

Житель штата
25 Дек 2020
9
1
  1. Dan Angeles
  2. Незнакомец [10PC]
  3. LSPD
  4. Стою я значит на улице, подходит девушка из Гос.структуры, я начинаю делать ей комплименты, и речь заходит до того что я говорю, "что я могу ради вас сделать ради вас" по типу свернуть горы и т.д, потом подходит сотрудник FIB, в непонятной мне форме, то есть я не знаю кто он, и говорит: А что ты сделаешь если я оскорблю эту женщину?. Я как уважающий девушек парень, говорю: На колени поставлю, он берёт меня и вяжет и говорит УГРОЗА СОТРУДНИКУ ПРИ ИСПОЛЕНИИ. Тут я был в шоке! Почему? Он же первый меня на это натолкнул зная что в ответ я скажу плохую вещь, т.к я заступился бы за девушку! А дальше происходит неч-то такое увидите на откате)
  5. 1.
    2.
    3.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро.
На Ваших видео не видно начала задержания, и указанный Вами СИД не принадлежит агенту Федерального Бюро.
Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что незаконное задержание или нарушение процессуальных действий, это ic нарушения. В этом случае нужно подавать жалобу в прокуратуру. Форум наказывает игроков за нарушения правил проекта.​
 

Хесус

Житель штата
11 Июл 2021
26
3
Discord
А+#1111
Ну погнали! Уважаемый вы были задержаны за угрозу жизни сотруднику (надо было держать себя в руках), а так же за оскорбление в ходе задержания непосредственно меня, никаких IC нарушений не было, если и были пишите в прокуратуру, а вот если скинуть полный откат задержания то там уже будет нарушение правил сервера с вашей стороны, а именно неадекватное поведение. Кстати на будущее, есть ещё одна прекрасная статья 1.9 У.К - угроза жизни гражданскому, поэтому будьте осторожнее с высказываниями) Приятной, а самое главное - ламповой игры на RADMIR RolePlay
 

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Здравствуйте, уважаемый Tangens Milton! На связи куратор Los Santos Police Department.

Просмотрев внимательно видеофиксацию могу сделать следующий итог :

1. ООС нарушений не заметил, если Вы увидели IC нарушение - обратитесь в прокуратуру.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,373
1,564
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро.
На Ваших видео не видно начала задержания, и указанный Вами СИД не принадлежит агенту Федерального Бюро.
Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что незаконное задержание или нарушение процессуальных действий, это ic нарушения. В этом случае нужно подавать жалобу в прокуратуру. Форум наказывает игроков за нарушения правил проекта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.