ЖАЛОБА НА MARLBORO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
Ну тогда советую достать меня из чс вк и я напишу свой адрес <3
Всё, прекратили демагогию.
Ты меня обидел,забел за то чего не было...и вот...ты нажил себе проблем...а оно надо тебе...?
И это только начало!!!
Я же говорил что я принципиальный человек и это дело принципа!!
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
QFM был позже наказан за нрп поведение, на момент слежки он возможно ходил без телефона по камере.
Преимущественно администраторы следят за нарушениями по типу "Читы", "ДМ", скорее всего этот игрок те самые пол минуты моей слежки ничего не нарушал.
Уж простите что этого опасного нарушителя наказали не сразу.
Пошли в личку в VK, Можем даже созвониться.
 

Brian

Житель штата
4 Сен 2020
28
4
  • Ваш Nick Name: Vasiliy Popkin
  • Nick Name администратора: Marlboro Salvatrucha
  • Дата выдачи наказания: его и не было:mad:
  • Опишите ситуацию: Человек сидит в тюрьме в BCSD и достает телефон, начинает звонок. Я пишу жб за уход от рп и админ Marlboro Salvatrucha написал "Слежу.Если увижу нарушение-накажу как следует".Во первых за то что он просто позвонил ему ничего не было, хотя телефон всегда отбирают при обыске.
    Во вторых я отбираю телефон (отыгрываю все по рп в ГС) и человек ОПЯТЬ ДОСТАЕТ ТЕЛЕФОН И ЗВОНИТ КОМУ ТО, но великий Marlboro Salvatrucha выдает какому то другому человеку деморган на 120мин за уход от рп. Человек который дважды ушел от РП НЕ НАКАЗАН и Marlboro Salvatrucha не присутствовал при нарушении хотя мне написал что следит (ВСЕ ЕСТЬ НА ОТКАТЕ)ХОЧУ ЧТОБ АДМИН Marlboro Salvatrucha БЫЛ НАКАЗАН.
  • Скриншоты выдачи наказания: ЕГО НЕТУ:mad:
Долби его!!!
Не останавливайся!!!
Не тормози и доказывай свою правоту!
Потому что если ты остановишься, ты проиграешь.
Давай брат, делай всё красиво и если что Я поддержу тебя и не только тебя а всех остальных тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.