ЖБ Перезалив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Schekotov

Well-known member
Диванный эксперт
27 Авг 2020
214
13
  1. Ваш Nick Name: Nikita Schekotov
  2. Nick Name нарушителя: 2YQO, 4AZR, 4GMY, 33BD
  3. Организация: Sheriff's Department
  4. Опишите ситуацию: Я просто ехал, не кого не трогал, и тут меня начинают тулить 2YQO, 4AZR, в итоге меня посадили просто так 4GMY, 33BD, требую выплатить мне моральную и финансовую компенсацию, за 1.5 часа восранных. Спасибо огромное Александру Македонскому, за то что понял мою ситуацию (посмотрел откат) и выпустил меня на час раньше, побольше бы таких отзывчивых сотрудников, которые готовы тебе помочь. Потому что так не делается, когда я еду по делам чтоб провести мп, собрать всех и все подготовить, а мне берут и тулят. И они меня посадили за угрозу сотруднику. Я хоть где-то угрожал???? Кого-то ДМ, я просто ехал. Прошу не увольнять данных нарушителей, бывает ошиблись, просто надо поговорить и все, наказывать не надо, я понимаю, то что это не по регламенту, но вы жизни бывают всякие трудности. Пусть ЛД проведет профилактическую беседу и еще раз повторюсь наказывать не надо. Спасибо за понимание.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Nikita Schekotov
  2. Nick Name нарушителя: 2YQO, 4AZR, 4GMY, 33BD
  3. Организация: Sheriff's Department
  4. Опишите ситуацию: Я просто ехал, не кого не трогал, и тут меня начинают тулить 2YQO, 4AZR, в итоге меня посадили просто так 4GMY, 33BD, требую выплатить мне моральную компенсацию, за 1.5 часа восранных. Спасибо огромное Александру Македонскому, за то что понял мою ситуацию (посмотрел откат) и выпустил меня на час раньше, побольше бы таких отзывчивых сотрудников, которые готовы тебе помочь. Потому что так не делается, когда я еду по делам чтоб провести мп, собрать всех и все подготовить, а мне берут и тулят. И они меня посадили за угрозу сотруднику. Я хоть где-то угрожал???? Кого-то ДМ, я просто ехал. Прошу не увольнять данных нарушителей, бывает ошиблись, просто надо поговорить и все, наказывать не надо, я понимаю, то что это не по регламенту, но вы жизни бывают всякие трудности. Пусть ЛД проведет профилактическую беседу и еще раз повторюсь наказывать не надо. Спасибо за понимание.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:

Добрый день!
Итог по Вашей жалобе :
Накажу сотрудников выговорами за то, что а) не разобрались в ситуации б) не предоставление жетона с начала задержания.
Так же переведу вам 5.000$ за материальный ущерб.
Хорошего дня.
 
Реакции: Владимр

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
Добрый день!
Итог по Вашей жалобе :
Накажу сотрудников выговорами за то, что а) не разобрались в ситуации б) не предоставление жетона с начала задержания.
Так же переведу вам 5.000$ за материальный ущерб.
Хорошего дня.
Посмотрев откат я обратил внимание на чат и получается не зря вас задержали,а так как вам написали что их много (сотрудников).Вы скинули оружие при подъезде. А инфа была про гелик и ешку.А гелик был одинаковый и теперь делаем вывод что вы ехали на подмогу но сотрудники оперативно сработали и приехали раньше.
 

Zadr_Hill

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2020
2,340
186
Добрый день!
Итог по Вашей жалобе :
Накажу сотрудников выговорами за то, что а) не разобрались в ситуации б) не предоставление жетона с начала задержания.
Так же переведу вам 5.000$ за материальный ущерб.
Хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.