ЖБ на Петухов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Azarskiy

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
189
15
  1. Ваш Nick Name: Don Azarskiy
  2. Nick Name нарушителя: группировка PETUH CORLEONE ( Медийки главного петуха эндифуя )
  3. Опишите ситуацию: Ехал себе и никого не трогал,вижу что стоит механик,захотел починится и по мне БЕЗ ПРИЧИНЫ открыли огонь,а после вовсе убили,когда я даже отъехал от них за километр,так же меня убил зам.лидера с сидом 228X ( Док-ва: еще замы или же сам лидер,но кого лично я заметил,то только его. Так же без РП отыгровки достал свой револьвер.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Реакции: Shved Diablos

.moon

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
121
39
Данный человек не состоит в нашей группировке
 

Alvarø Grandə

Well-known member
Диванный эксперт
2 Июл 2020
128
86
а можно узнать цель прибытия к их респе?
там же сказали попущенкам рокета адьес амигос
 

Shara

Active member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
37
9
Кикнули быстренько))) администрация логи глянет ребят, не волнуйтесь
 

Shara

Active member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
37
9
Он у вас только недавно роль в каптурке брал))))) вот ты себя щас дураком выставил, медийка зама обычно надолго ставит, а тут чтобы не схавать решили быстро кикнуть((( но вам смысла этого делать нет, медийке выговоры и так снимают. Но мув неплохой, все равно хаваете, нарушение составом, стрельба cyan zone) читай правила малыш
 

Shara

Active member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
37
9
У вас там и тк, и дб и дм) норм тянет
 

Shara

Active member
Диванный эксперт
23 Мар 2020
37
9
Так ало чел, он недавно получал роль, стоит со всеми на респе, в этот же день алонзе делал видос, где тулил их. И он там был, прямо на респе и в их одежде, так же на откате , он тоже стоит на респе в их одежде. Его просто кикнули чтобы устник не хавать
 

daniil_ice

Житель штата
29 Июл 2020
40
2
не а зачеим ты приезжаешь на базу к нам ? это получается байт , вам дали предупреждение , мы попуск** не пускаем на базу
 

Banhammer

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
129
13
Я ушол из петушков до жб Могут по логам чекнуть Ушол потому что мне написали что не позорил фамиолию Usoyan
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:
Отказано.
Так как у вас война,это их терретория.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.