ЖБ на администратора Ivan Shevchyk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
1 Rinji Sudzoku
2 Ivan Shevchyk
3 09.09.2020 Причина чит в 18:32:42
4 Еду я в больку в ЛС за другом который умер, подьезжяю и у меня фризит комп (я перестаю слышать друзей в Дискорде и фризит игра) потом отвисает и меня отконнектило от сервера, не знаю как у остальных но у меня такое не раз было, я релогнулся и дальше как ни в чём не бывало беру свою машинуу дома и еду снова за друзьями в больницу. Недоезжяя до неё меня банят за читы. Отката от первого лица нет. Хочу увидеть откат в каком месте у меня читы. Возможно из-за того что я сижу на вай-фае и соединение не всегда лучшее.
Сразу написал админу в личку, попросил его о том что бы он мне скинул откат ив котором у меня читы, ответ есть дальше на скриншоте.21934
521935
 

Ivan Shevchyk

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
16
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я следил за вашей компанией достаточное время и за Вами увидел телепорт (будет на видео). Как Вы это можете объяснить?
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
А, я понял о чём вы, я думал вы меня вы тепнули. Сейчас может есть откат от третьего лица
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
Я хз поможет это или нет, но возможно какой-то непонятный баг с механиком. При тп видно лебёдку меха.Плюс если я не ошибаюсь то с читами так телепортироваться нельзя было бы. Плюс если бы я был с читами было бы как-то глупо.
 

Asher

Житель штата
18 Июл 2020
21
1
Скорее всего баг с механиком. Ибо при телепорта через чит тот же джохан крутился под картой сначала, а потом тепался наверх и появлялся не так ровно как на видео
 

Asher

Житель штата
18 Июл 2020
21
1
При том не думаю, что на жирном аккаунте кто-то будет играть с софтом.
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
В любой момент готов пройти проверку на читы
 

Asher

Житель штата
18 Июл 2020
21
1
А ещё, когда банят твоих друзей, самое логичное тепаться.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я следил за вашей компанией достаточное время и за Вами увидел телепорт (будет на видео). Как Вы это можете объяснить?
Выдано верно, проверка уже не нужна, нет опры, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.