ЖБ на Mojo Nillson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓐𝓼𝓽𝓪𝓵𝓪𝓿𝓲𝓼𝓽𝓪 𝓑𝓪𝓫𝔂

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
365
49
Discord
nyamm666
VK
https://vk.com/yozgen
ля чел ты когда задержанного вел в КПЗ ты оскорбил и бил его так что тебя уже можно как минимум уволить и занести в чс орги на 30 дней. Ты ему можешь просто кляп засунуть в рот челу и все. + ты там уже так разозлился по голосу я услышал и плачешь что тебе даже бан сняли и поменяли на деморган. Молчи уже ради бога.
 

Thomas Pinto

Well-known member
Форумный боец
10 Июл 2020
391
76
14.3. Офицер во время задержания имеет право указывать в грубом тоне обязательные для выполнения команды в(при) задержании. На то что бил был откат поэтому прикройся.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
Ув.Игрок, по поводу вашего наказания я так понимаю оно вообще отдельно выдано от другого администратора, и Mojo не имеет никакого отношения к нему
По поводу Вашего диалога с ним и то, что он к вам обращался на "ты" это такое себе дело, я поговорю с ним, но в связи с ситуацией изначально он старался себя вести, а вот ваш лидер который начинал встревать в диалог и подкрикивал вечно нецензурную брань понятное дело, что вывел бы человека.
Я бы и сам там мог сказать: "ты" - я не считаю в данной ситуации это ужасное нарушение и за это надо наказывать.

Далее по поводу вашего наказания, а именно Оск.Администрации, вам выдали его за ваше высказывание - то что вам дали бан, я согласен - слишком большое наказание за данные слова.
Вам перевыдали наказание и сняли бан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.