ЖБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hulio Keep

Житель штата
3 Авг 2020
55
0
  1. Ваш Nick Name: Hulio_Keep
  2. Nick Name нарушителя: 1QOI
  3. Организация: BCSD (вроде правильно,если что,полиция которая находится в самом верху карты.)
  4. Опишите ситуацию: Полицейски попросил показать документы,ну я остановился и показал. И он без никакого согласия,просто меня обыскивает забирает оружие,и всё происходит за 1 секунду. Прошу подметить. Полицейский не имел патрульной машины,и ввёл меня до участа пешком,на это ушло минут 20. Как минимум. Перед обыском, он должен был мне сказать. "Гражданин,я вынужен вас обыскать т.к и его причина обыска." Чего он не сделал. По его словал,он достал перчатки,и уже меня обыскал. Он даже рп не отыграл.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

MIX_Yellowmain

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
60
6
Доброго времени суток, на связи Заместитель Шерифа в Департаменте Шерифа "Mix Yellowmain".
С сегодняшнего в штате SA действует военное положение, в ходе которого мы имеем право вас обыскивать без предупреждений(Кстати отыгровка была), и на счёт патруля, ему не обязательно быть в патруле, что бы вас проверить.
На связи был "Mix Yellowmain".
 

Eryoma

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
137
19
В штате введено военное положение, в соответствии с этим, изъятие оружия легально со стороны силовых структур. Не имея лицензии на оружия, вы хранили и переносили его с собой. Жалоба закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.