ЖБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
  1. Ваш Nick Name: Sirozhka Grande
  2. Nick Name администратора: Anastasia Fahistova
  3. Дата выдачи наказания: 20.01.2021
  4. Опишите ситуацию: Катался по трассе и у меня был непрогруз после чего я СЛУЧАЙНО! сбиваю 2-х людей на мотоцикле это оказался хелпер я подъехал извинился и откатил и потом уже в LS я катаюсь и меня кидают в деморган на 60 минут за DB,прошу выпустить меня и требую компенсацию от Anastasia Fahistova за потраченное время в деморгане.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

  • 285.4 KB Просмотры: 28
  • 287.5 KB Просмотры: 28
  • 289.1 KB Просмотры: 24
  • 169.9 KB Просмотры: 23

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
<удачной игры на GTA 4>
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, вас приветствует Администратор, который заметил ваше нарушение и сообщил об этом другому Администратору.

На данной видеозаписи видно, как вы, передвигаясь на желтой Audi R8 `20, тараните наш мотоцикл Hakuchou Drag, тем самым убивая меня.
Да, не отрицаю того, что вы подъехали, сказали: "Ой, сорри, откат" и уехали, мне пришлось из-за вашей-же ошибки ехать на то же самое место для того, чтобы забрать мотоцикл.
Правила сервера, пункт:
2.13 "Откаты" разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат.
От второй стороны, а именно от меня, откат был не принят, причина указана выше.
"<удачной игры на GTA 4>" - не заметила ошибки, извиняюсь.

С уважением, Anastasia Fahistova
 
Последнее редактирование:

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Вы ехали с каким-то другим молодым человеком,вы не возвращались на место смерти,за вами сами приехали.Обман администрации)
 

modie

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июн 2020
162
25
Случайный откат принимается с обоих сторон в независимости от того согласен ли второй участник!
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Все конечно отлично, но можно док-ва непрогруза ? В такой ситуации его не должно быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.