Жалоба на Администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobrov"

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
81
18
Каст, я уже третий год играю, почти с открытия второго сервера, я его обожаю пожалуйста дай возможность играть на нëм, я и так перетерпел уже прошлый бан на целый год. Пожалуйста
 

Dobrov"

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
81
18
Всё желание отпадает играть, просрал новый год (самое лучшее время 3 года подряд проводил на радмире) и когда функционал радмира улучшается, выходят обновы я сижу месяц в бане сам н знаю за что, и готов проходить проверку, анлирование перса, всё что угодно ко мне просто не прислушиваются, я для вас просто очередной плеер, а для меня радик лучший проект...
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Проблема в том, что вы не можете вспомнить обстоятельства получения валюты, при всём этом, подтверждено, что продавец занимался продажей. К тому же ранее покупали уже валюту.
 

Dobrov"

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
81
18
Ну я же прошу проверить меня, прикол в том что я реально не помню как я получил 1кк от него, я даже готов на снос аккаунта, только инвент оставьте пожалуйста, либо проверку полную. Я абсолютно ничего не скрываю всё аккаунты свои нашëл фан пэй готов показать вк, телегу что угодно...
 

Dobrov"

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
81
18
Просто прошу дайте мне шанс играть, я за 3 года очень полюбил Радмир
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Сегодня-завтра вынесу решение по вам окончательное, ожидайте.
 

Dobrov"

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2021
81
18
Надеюсь сегодня не забудите про меня...
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Разбаню в общем ладно. Если попадете в подобную ситуацию, получите валюту от продавца и т.п., то уже ни о какой амнистии речи не будет, получите наказание согласно правил сервера. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.