Жалоба на Администратора Artem Goluy Посадил за Пг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaruba_Dezarp

Житель штата
25 Сен 2021
78
2
Имя персонажа
Zaruba_Dezarp
Логин
Zaruba_Dezarp
Дата
22 Фев 2022
Никнейм администратора
Artem_Goluy
Обратная связь
[email protected]
screen
Меня грабили свои же ребята и потом админ прилетает я по ним начал тулить тип сделать рп ситуацию и кидаем меня за ПГ
если Artem_Goluy нету у вас док-во того что это не так ток прошу освободить меня
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Прекрасная РП ситуация, начать стрелять по людям, пока вас грабят ,я смотрю вы лютый РПшер. Откат вашего нарушения.
Насчет своих ребят, врать мне не надо. Они не могут быть своими, т.к. вы состоите в корпорации, а они в группировке, тем более учитывая тот факт, что они же на вас и написали репорт. После чего начали писать мне в аск угрозы и оскорбления.Выдам бан либо за это,либо за обман администрации :3

93882
 

gabcya

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2021
166
7
Прекрасная РП ситуация, начать стрелять по людям, пока вас грабят ,я смотрю вы лютый РПшер. Откат вашего нарушения.
Насчет своих ребят, врать мне не надо. Они не могут быть своими, т.к. вы состоите в корпорации, а они в группировке, тем более учитывая тот факт, что они же на вас и написали репорт. После чего начали писать мне в аск угрозы и оскорбления.Выдам бан либо за это,либо за обман администрации :3

Посмотреть вложение 93882
Если я не ошыбаюсь грабить при сведитилей нельзя? человек там стоял не направлял оружие расмотрите ещё раз.
 

gabcya

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2021
166
7
Прекрасная РП ситуация, начать стрелять по людям, пока вас грабят ,я смотрю вы лютый РПшер. Откат вашего нарушения.
Насчет своих ребят, врать мне не надо. Они не могут быть своими, т.к. вы состоите в корпорации, а они в группировке, тем более учитывая тот факт, что они же на вас и написали репорт. После чего начали писать мне в аск угрозы и оскорбления.Выдам бан либо за это,либо за обман администрации :3

Посмотреть вложение 93882
Может человек имеел ввиду что они друзья просто они в разных организациях ?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Прекрасная РП ситуация, начать стрелять по людям, пока вас грабят ,я смотрю вы лютый РПшер. Откат вашего нарушения.
Насчет своих ребят, врать мне не надо. Они не могут быть своими, т.к. вы состоите в корпорации, а они в группировке, тем более учитывая тот факт, что они же на вас и написали репорт. После чего начали писать мне в аск угрозы и оскорбления.Выдам бан либо за это,либо за обман администрации :3

Посмотреть вложение 93882
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.