Жалоба на Администратора Koul Shakur

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5
  1. Jonnyy Winston
  2. Koul Shakur
  3. Сегодня
  4. Мой друг ехал по вв смотрел дома подбежал к дому начал смотреть цену по нему начали стрелять неадекваты на это док-ва нету начали записывать потом я приехал к другу на помощь видим то что они уже с кем стрелются ну видимо не только мы пострадали ну мы их убили мирного человека оставили ихний друг по МГ инфе бежит стреляет по нам и машине после этого мы его убили + это пг может быть ещё рк ну и Koul выдаёт мне DM когда виноват тот человек за то что нас забайтил на стрельбу
  5. откат не от моего лица и очень сильно лагает в конце в чате будет написано то что Jonnyy Winston посадили в деморган это я
 

KOUL

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
54
6

Здравствуйте уважаемый игрок!
Вот док-ва вашего нарушения ДМ
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

 

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5

Здравствуйте уважаемый игрок!
Вот док-ва вашего нарушения ДМ
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Ну Коул он же сам пришёл по МГ инфе вышел против 2 начал стрелять по нам первый ну что это такое(
 

Jonnyy Winston

Well-known member
Диванный эксперт
14 Авг 2020
148
5

Здравствуйте уважаемый игрок!
Вот док-ва вашего нарушения ДМ
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

+ почему ты его не откинул он убил моего кента я стоял смотрел просто потом дал 1 шот он умер ну ты мне прописываешь дм а он что особенный?, если щас ЗГВ или ГЛ напишет надо было писать на форум лично я хотел по стреляться и это была IC причина он стрелял по машине
 

Aleksey Knyazev

Сервер #2
Форумный боец
22 Янв 2020
1,392
109

Здравствуйте уважаемый игрок!
Вот док-ва вашего нарушения ДМ
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Добрый день, на видеофиксации Администратора видно, как вы нарушаете, к тому же на Вашей видеофиксации не вижу никакой IC причины с вашей стороны для убийства людей, в которых вы начали стрелять первыми.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.