Жалоба на Администратора Pavel Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Имя персонажа
Graf Carti
Логин
Graf_Carti
Дата
24 Янв 2022
Никнейм администратора
Pavel Parfentiy
Обратная связь
https://vk.com/slattin / Palaceo#6666
1. Человек откинул меня за НРП копа хоть и не наказал человека снявшего откат за НРП + Ревик с машины + DM

2. Человек видел что у меня стоит в дискорде "Не беспокоить" и не проявил инициативу написать мне в личные сообщения тем самым он просто проявил халатность к своей работе, объяснив это достаточно глупым аргументом "Не обязан".

3. Я просил его не флудить мне в Дискорде, но он проявил неадекватность и он мне флудил не переставая хоть я его и просил 2 раза.

Откат -

Требования:

Амнистия

Диалог старшего администратора с Pavel Parfentiy
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, человек не являлся водителем. Запрещен ревик с руля. Не вижу полного отката на нарушение "DM", так как могла быть IC причина + гетто + красная зона + вы преследуете

По поводу того, что у вас "Не беспокоит". Это не мои проблемы - верно? В каждой фракции есть каналы в разделе Куратора, куда я скидываю жалобы на сотрудников и жду от них ответ. Вы за весь день мне не дали ответ. Искать каждого игрока и писать в лс, судя по вашему видео-откату - вы и ЛС не читаете.

92737

Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-graf-carti-1ftk.178667/

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Если вы уже увидели суть нарушения, запрашиваю у вас тогда в данной теме откат на "Розыск" данного человека. Так как вы сделал это NRP.
В LSPD есть канал - 92738


В котором нет вашего сообщения. У вас имеется откат на нарушение автора жалобы? Тогда быть может и будет Амнистия, а так, в данный момент это NRP Cop
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Если вы уже увидели суть нарушения, запрашиваю у вас тогда в данной теме откат на "Розыск" данного человека. Так как вы сделал это NRP.
В LSPD есть канал - Посмотреть вложение 92738

В котором нет вашего сообщения. У вас имеется откат на нарушение автора жалобы? Тогда быть может и будет Амнистия, а так, в данный момент это NRP Cop
Так он тоже за нрпшил я ответил тем же
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Доброго времени суток, человек не являлся водителем. Запрещен ревик с руля. Не вижу полного отката на нарушение "DM", так как могла быть IC причина + гетто + красная зона + вы преследуете

По поводу того, что у вас "Не беспокоит". Это не мои проблемы - верно? В каждой фракции есть каналы в разделе Куратора, куда я скидываю жалобы на сотрудников и жду от них ответ. Вы за весь день мне не дали ответ. Искать каждого игрока и писать в лс, судя по вашему видео-откату - вы и ЛС не читаете.

Посмотреть вложение 92737


Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-graf-carti-1ftk.178667/

Ожидайте ответ от ЗГА/ГА
Откат на нарушение ДМ вы могли видеть сами прекрасно когда человек меня убил с Тяжёлого револьвера, Это не гетто, а лишь приблеженный к нему участок, красной зоны там тоже не было вы можете сами посмотреть и по поводу преследования я не писал что преследую намеренно, я лишь объяснил это тем что езжаю рядом.

По поводу того что у меня "Не беспокоит" проблемы не ваши, но то что вы не проявили инициативу написать мне и адекватно решить вопрос проблема именно ваша так как в ваших интересах со стороны администратора должно быть решение данного вопроса раз вы взялись за него. Не понимаю при чём вообще тут мой лс и как он должен вас волновать те люди которых я игнорирую, я игнорирую намеренно.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Поэтому, игнорируя администрацию, я выдал Вам наказание. Вы можете оставить свой откат тут, но я так понимаю, что его нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.