Жалоба на Администратора Vanya Simachev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Please

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
219
9
Имя персонажа
Gold Shaman
Логин
PS7
CID персонажа
1W68
Дата
29 Окт 2021
Время
21:00
Никнейм администратора
Vanya Simachev
Обратная связь
PS7#3455
Я извиняюсь очень сильно за слово Чучмек я не имел ввиду нацию , я думал это слово значит что-то на подобии: чепуха , оболтуса . Но я не думал что это можно будет посчитать как оскорбление нации , администрация прошу вас понять меня на откате видно что человек Русский и я не имел ввиду нацию , << Незнание правил не освобождает от отвесности ,я это понимаю >> Я хорошо знаю правила, но вот слово чучмек я не правильно понимал 😂, ничего же обидного темболее у игрока которому я это говорил национальность похожа на 100% на русскую , прошу вас снять блокировку видно же на откате что я не имел ввиду нацию))) Так сильно я не ошибался ещё никогда,обязуюсь больше никогда не использовать это слово . Клянусь всем своим имуществом что я не хотел трогать чужую нацию , я сам по национальности украинец и я не когда не сужу о национальности и внешнему виду человека . Простите я глупыш , больше такого не повториться могу выплатить компенсацию человеку если это его обидело ....
Скринов пока что не могу показать я чиню компьютер от вирусов
 
Последнее редактирование:

Please

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
219
9
Меня откинули на 7 дней это же ненормально человек не знал и не посчитал это слово за оскорбление раз он залил жалобу на нон РП ограбление .
На 7 дней я в шоке 🤯
 

Please

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
219
9
Жалоба на меня)
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Жалоба на меня)
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ссылку вы прикрепили,
Снизу предоставлю док-ва из интернета о данном слове -
88526
88527
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

👑 Filin Berzloy 👑

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2021
275
28
Жалоба на меня)
А вас не смутило Администрация что люди из разных гп грабят и даже не альянс. А Администратор пишет грабить на разных машинах можно.Я не спорю что можно но там действительно есть НПО(нон рп ограбление) т.к. грабят разные гп и даже не 1 альянс я прошу пересмотреть итог вот этой жалобе на которую я делаю ответ.
 

Atila Hound

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2021
243
19
Будучи уроженцем Казахстана бывало называли друг друга чучмеками, когда что то делали не правильно!😆 Только сейчас я узнал, что это затрагивает нацию! Взяв в счёт смягчающие обятельства, можно выдать предупреждение, да и подсудимый готов возместить ущерб!💸
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Уважаемый игрок. Рассмотрев жалобу, готов вынести следующее решение.
В любом случае запрещено высказывать такие слова. Так как для других нации могут являться оскорбительным словом.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.