Жалоба на Анди Ханма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy Hurma

08.05.1984 - 16.09.2020
Форумный боец
31 Июл 2022
588
150
Род занятий
?
Telegram
вотъ
На вас навелись 10 человек, задают вам вопрос, а вы "меня убили".
Сломали вам пальцы, эмоций 0.
 

Marcello Miracles

Well-known member
Форумный боец
23 Авг 2024
698
144
как по мне тут не за что откидывать, они говорят все вместе не чего понятно что делать

мне сказали повернуться спиной - что я и сделал и через 3 секунды меня откинули
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
38,767
4,669
6.11 Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации

А "убили меня" вообще не понимаю о чём речь, не убили как мы видим на откате, живы здоровы стоите
Нок это не "я вмер", это состояние агонии, сильного ранения, но не смерть

Смерть это вы попали в больницу, это уже смерть, да и в жизни умереть можно только 1 раз, как я знаю
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.