Жалоба на ГА "A+" до выяснения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
Имя персонажа
Banny Young
Логин
Arozzyoff
CID персонажа
4JT2
Дата
24 Мар 2022
Время
19:45
Обратная связь
Banny#0437
95683
Готов пройти всё что угодно, любые проверки. Дс указал в обратной связи. Если что-то ещё нужно напишите.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Друг, то что ваши кентики мелкие не понимают что означает OOC договор, то не лей жалобу. Из за того что вы необразованные (ян, ты и твои мелкие друзья), то ничего делать не надо, надо было просто дом вернуть. Челы же под этим договором поняли что дом Banny, хотя ЕГО (дома) в русском языке обозначается то , что понимается под словом ЕГО, просто мне известно что корни у яна и у Banny не русские поэтому пояснил. А так все сказал, жалоба смысла не имеет.
 

Maksim Pertsev

Житель штата
23 Окт 2020
15
0
Друг, то что ваши кентики мелкие не понимают что означает OOC договор, то не лей жалобу. Из за того что вы необразованные (ян, ты и твои мелкие друзья), то ничего делать не надо, надо было просто дом вернуть. Челы же под этим договором поняли что дом Banny, хотя ЕГО (дома) в русском языке обозначается то , что понимается под словом ЕГО, просто мне известно что корни у яна и у Banny не русские поэтому пояснил. А так все сказал, жалоба смысла не имеет.
Данная жалоба не имеет отношения к той жалобе который предоставил
RAMZANKA куратор
 

Maksim Pertsev

Житель штата
23 Окт 2020
15
0
его заблокировали, дабы не было выведено чужое имущество.
Если что никто это имущество не собирался выводить и тем более Banny Young не когда за 3000 часов не продавал вирты и делать этого он не собирается. И как ты написал "чужое имущество" по факту это не так, так как фактически дом принадлежал Banny Young. Да может в плане морали это не так но Карен сам передал свое имущество на этом все не хочу продолжать данный разговор и ждем ответ ЗГА/ГА
 

Pavlik Ost

Well-known member
Диванный эксперт
27 Дек 2020
217
17
Бани тебе дали дом чтоб продать его и передать деньги ГП , а не себе забрать . Пацаны больше 6 месяцев пыжились на каптах чтоб собрать на этот дом , а ты обиделся на то что тебя не поставили на лидерку и сразу побежал имущество сливать, как последняя крыса.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Бани тебе дали дом чтоб продать его и передать деньги ГП , а не себе забрать . Пацаны больше 6 месяцев пыжились на каптах чтоб собрать на этот дом , а ты обиделся на то что тебя не поставили на лидерку и сразу побежал имущество сливать, как последняя крыса.
да не то, чтобы продать, а просто держать его, чтобы ГП жила и хата не слетела.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
ГА пока ответ не дал, жду в ближайшие дни
 

Banny Kilimonjaro

Well-known member
Диванный эксперт
31 Дек 2020
134
9
ГА пока ответ не дал, жду в ближайшие дни
Lemaire, я уже жду 4 дня, где прогресс работы ГА?
Я быстрее состарюсь нежили дождусь.
Если ГА занят, то может меня проверит другой администратор?
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Деньги изъял, акк разбанил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.