Беннет скажу по секрету..
Администрация так скажем "блатит" игроков иза удержания их на сервере потому что слишком маленький онлайн вот им и не хочется его уменьшать)
Да вообще не вопрос, пусть удерживают как могут)
Но встречный вопрос тогда, теперь можно бегать оскать родных и это будет мут?)
Чисто от настроения админа зависит наказание, это просто дно уже)