Жалоба на Группировку Varriors Los Aztekas (NY5) (1E91)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
696
283
  1. Ваш Nick Name: Timofey Lewis
  2. Nick Name нарушителей: <NY5>, <1E91 >
  3. Организация: Varriors Los Aztekas
  4. Опишите ситуацию: DM IN ZZ
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:Держите Жми если мужик
 
Последнее редактирование:

Egor_Zakermanov

Житель штата
28 Май 2020
62
2
Фибы учите правила, сами ничерта не знаете, садите за 14 минут до капта, теперь льёте на астеков, я даже не удивлюсь если это была очередная ваша провокация, глупенькие обиженные на всех фибы
 

Stanislav_Graff

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2020
166
26
А вы знали такое правило?)
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
 
Реакции: Mateusss

vlad korshilov

Житель штата
9 Июн 2020
63
3
Алло фибы а что вы ток такое постите?) Я приехал мимо и ваш сотрудник начал по мне стрелять
 
Реакции: Mateusss

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
696
283
Держите парни
Был code 1, после чего я прибыл:(
На видео видно что когда мы вышли из-за парковки по нам был открыт огонь
Если вы говорите что по вам стреляли без причины
Кидайте свои откаты:)
 

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
696
283
А вы знали такое правило?)
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
Их жизни угрожала опасность?
Если да, то как именно?
 

Timofey Lewis

Игровой администратор S2
Администратор S2
12 Май 2020
696
283
Без предоставления отката я могу тоже много чего наговорить
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Они начали первые тулить по нам в ЗЗ когда мы выбегали с парковки, это чистейший ДМ в ЗЗ
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
А сегодня на трассе вы просто так нас затулили
Все вы на трассе просто так стоите, а когда дело до туво доходит "Ой, а мы просто стояли и нас FiB-ы затулили". Вы не можете согласиться с тем что вас тулят по делу а вы на форум идете. Удачи на трассе, она вам понадобиться!
 
Реакции: Timofey Lewis

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Фибы учите правила, сами ничерта не знаете, садите за 14 минут до капта, теперь льёте на астеков, я даже не удивлюсь если это была очередная ваша провокация, глупенькие обиженные на всех фибы
Такие умники любят байтить а потом кричать что капт, если есть откат- лейте на форум. 9/10 кричат " до встречи на форуме", так чего вы сливаетесь. Жду ЖБ как вас без причины садят и тогда уже будем говорить.
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
А вы знали такое правило?)
2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.
В этом случае была оборона со стороны агентов, поскольку крайм начали стрелять первые что и есть нарушением.
 

Mateusss

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
43
11
Такие умники любят байтить а потом кричать что капт, если есть откат- лейте на форум. 9/10 кричат " до встречи на форуме", так чего вы сливаетесь. Жду ЖБ как вас без причины садят и тогда уже будем говорить.
Приветик господа✌🏻
Скажу лично - да я всегда говорю что залью жб на форум, но после 60-ти минут деморгана или кпз думаю, - а смысл тратить время на каких то дурачков, сидеть, что-то писать.
К тому же мы краймы простые ребята, можем всё решить без форума, в принципе так и решаем. После всяких стычек, беспричинных арестов (стрелять по приколу с тайзера) и прочих ваших развлечений, ЖБ не льём, это бесполезно - вас отмажут, вы же ГОСЫ!
К сожаление ГОС структур максимально НЕ справляются со своими обязанностями, и из-за какой то обиды, поступая низко - заливают ЖБ на всех и на все подряд, за любую причину. Зачем вы это делаете я не знаю, (самоутвердиться, сделать вид что вы работаете, по приколу, личной неприязни и.т.д)
И к стати, байтить вы умеете ну очень хорошо👍🏻

С уважением [1Е91]❤
 
Реакции: Marcello Hirendo

Mateusss

Active member
Диванный эксперт
9 Сен 2020
43
11
В этом случае была оборона со стороны агентов, поскольку крайм начали стрелять первые что и есть нарушением.
Я ожидал починки механика, ко мне подбегает агент, молча постояв с сайгой 10 секунд, (тут меня починил механик я отьезжаю) НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО КОЛЁСАМ, продолжая молчать. Ну просто песня🚬👍🏻
 
Реакции: Timofey Lewis

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Приветик господа✌🏻
Скажу лично - да я всегда говорю что залью жб на форум, но после 60-ти минут деморгана или кпз думаю, - а смысл тратить время на каких то дурачков, сидеть, что-то писать.
К тому же мы краймы простые ребята, можем всё решить без форума, в принципе так и решаем. После всяких стычек, беспричинных арестов (стрелять по приколу с тайзера) и прочих ваших развлечений, ЖБ не льём, это бесполезно - вас отмажут, вы же ГОСЫ!
К сожаление ГОС структур максимально НЕ справляются со своими обязанностями, и из-за какой то обиды, поступая низко - заливают ЖБ на всех и на все подряд, за любую причину. Зачем вы это делаете я не знаю, (самоутвердиться, сделать вид что вы работаете, по приколу, личной неприязни и.т.д)
И к стати, байтить вы умеете ну очень хорошо👍🏻

С уважением [1Е91]❤
Очень интересно "Госсы не справляються", как мы должны справляться если нас люди которые байтят нарушая правила еще и ЖБ на нас заливают. Если ты просто стоял, значит в неположенном месте и тебе сказали уехать, и только если ты игнорил и не подчинялся по тебе могли начать стрелять. Если учесть сколько тупых крыс в крайм которые в крысу стреляют ( что есть чистый ДМ) то конечно, Госсники которые даже на МП не могут первые стрелять это норм? Мы едем и знаем что половину наших положат в первую минуту МП- это гениально!
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
Игроки <NY5> & <1E91> будут наказаны за DM in ZZ.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.