Жалоба на ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan 2.0

Житель штата
19 Июн 2021
7
2
  • Ваш Nick Name: Bogdan Inroads
  • Nick Name администратора: Owen Tonen
  • Дата выдачи наказания: -
  • Опишите ситуацию: Администратор блатит своего друга даже не проверят Жалобу а только мне дает режим чтение за сообщение я на писал сообщение для того что-бы жалобу проверили а онвен тонен делает так что бы жалоба пропала, Решите эту проблему это я считаю Блат своего друга
  • Скриншоты выдачи наказания: от ссылка далобы на Winstona администратора которого должны снять за нарушение 2/2 строгих Тык
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Режим чтения вам, я думаю очевидно за что
62678
Да и касаемо жалобы я говорил, если вы сомневаетесь во мне, то я передал жалобу сугубо на рассмотрение Главного Администратора, а если вы и в нём усомнитесь, то уже Руководитель
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Кстати решение по прошлой Жалобе он так же Лично принимал, без моей участи
Тем более было обращение к Руководителю и вы ещё и там ответ получили

Ну это так, к слову..
Заинтересованности у меня в этом никакой нет, общение общением, я с половиной сервера ровно так же общаюсь и играю, наверное все с блатом играют, на Чиронах ездят
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Кстати, могу указать на ваш косяк
62682
Смотрим на общие правила форума

Пункт 10: Дублирование/создание других аккаунтов, в целях избегания наказания на основном

Еще и сервер не долюбливаете
62683
Впрочем, это мелочь
Ожидайте ответ Главного Администратора
 

Bogdan 2.0

Житель штата
19 Июн 2021
7
2
Кстати, могу указать на ваш косяк
Посмотреть вложение 62682
Смотрим на общие правила форума

Пункт 10: Дублирование/создание других аккаунтов, в целях избегания наказания на основном

Еще и сервер не долюбливаете
Посмотреть вложение 62683
Впрочем, это мелочь
Ожидайте ответ Главного Администратора
Это было мое мнение я и высказался, когда админ оскает игроков "Дауном" вам это было нормально )
 

Richard Castle

Well-known member
Форумный боец
18 Фев 2021
254
62
Это было мое мнение я и высказался, когда админ оскает игроков "Дауном" вам это было нормально )

Братан, по поводу высшего скрина, зря. Ты мог или получил уже бан, мнение не мнение это не косается никого, тоесть всем плевать на какое-то либо чего мнение, вот по поводу оска от Винстона, это же его тоже было мнение, да? Так почему ему дали строгий выговор за его мнение... правила для всех, помни, где бы ты не играл, в реал лайф или ещё что-то, так что глупости не пиши и ожидай просто ответа. Надо быть терпеливым, всё сказал :)
 
Реакции: |666|

Bogdan 2.0

Житель штата
19 Июн 2021
7
2

Братан, по поводу высшего скрина, зря. Ты мог или получил уже бан, мнение не мнение это не косается никого, тоесть всем плевать на какое-то либо чего мнение, вот по поводу оска от Винстона, это же его тоже было мнение, да? Так почему ему дали строгий выговор за его мнение... правила для всех, помни, где бы ты не играл, в реал лайф или ещё что-то, так что глупости не пиши и ожидай просто ответа. Надо быть терпеливым, всё сказал :)
Мне бан дали )
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
администратор уже снят, смысла в жалобе не вижу
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.