Жалоба на Игрока | 2NAZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Khabib Noxcho

Житель штата
8 Окт 2022
3
2
Имя персонажа
Khabib Noxcho
Логин
Noxcho
CID персонажа
2HUW
Дата
8 Окт 2022
Время
02:50
Обратная связь
[email protected]
CID/Никнейм нарушителя
2NAZ

Здраствуйте! Мой друг недавно продал корпорацию, и забыл что у меня там машина стоит. Там у меня были снежки где то в количсетве 5 тыс штук, я нашел, человека, который купил эту корпорацию, и попросил вернуть машину, после человек выставил свои условиях, где я должен был ему выдать 2 Бешки, 990 тыс и сертификат на Tayota Mark 100 , на возврат моей машины, после того как я ему все отдал, он просто ушел и не вернув мою машину. Пожалуйста помогите, ведь это не справедливо на такую большую сумму кинуть.
 
Последнее редактирование:

_Nikita_

Nikita Innov
Форумный боец
8 Апр 2022
247
42
Discord
Stimi#4593
Ни ООС договора, вы сначала ведётесь на что потом пишите жалобы помогите, надо знать.
 

Nikita Fort

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2022
117
6
И как по вашей видео фиксации определить что мы вообще договорились вы сами все делали
 

Derzkiy Ingush

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2022
72
12
Ни ООС договора, вы сначала ведётесь на что потом пишите жалобы помогите, надо знать.
Ведутся потому что доверчивые,думая что он мужчина или хотяб человек который сдерживает своё слово, не велись бы если бы знали что он ш..ха у которого нету ничего мужского как честь и достоинство даже ничего человеческого нету
 
Последнее редактирование:

Derzkiy Ingush

Well-known member
Диванный эксперт
29 Июл 2022
72
12
И как по вашей видео фиксации определить что мы вообще договорились вы сами все делали
А ты запомни г..да жизнь полна сюрпризов, ни кто не знает что завтра стобой будет, обернуться не успеешь а тебе уже очко порвали и будешь жить с порванным очком очкошник эт не угроза и не оскорбления а просто предположения
 
Последнее редактирование:

Cuper

Почетный ex-администратор
Почетный ex-администратор
14 Май 2020
2,774
135
Доброго времени суток. На вашем откате вы просто отдаёте все человеку. Как тут помочь ?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.