Жалоба на Керт Макрей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Имя персонажа
Chester Wolfhard
Логин
Betto_Pallotta
CID персонажа
1W1U
Дата
28 Сен 2022
Никнейм администратора
Керт
Обратная связь
Chester#8516
Получается позвал помочь админа, назвал его "Керт", потом бурно отреагировал на то, что его зовут "Курт", он меня кикает с дс и организации в игре. Почему админы из-за личной неприязни кикают с организации, это нормик?
 
Реакции: Ponchik Gasmias

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Доброго времени суток!
Вот видеозапись вашего нарушения - Видео

Вы позвали меня на диалог,дабы что-то спросить
Начали сперва намеренно коверкать моё имя,а далее вообще перейти на личности и упомянуть родных
Кикнул вас из фракции из-за ваших слов:"Кто так детей называет?"

Людям с такой идеологией не место во фракции,где придется задерживать людей и отыгрывать РП с абсолютными разными людьми
Та и тем более,зачем вам находиться во фракции,имя куратора который вас не устраивает

Передам слово лидеру фракции

Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Во-первых, эти слова не несут никакого злого умысла и ничего плохого, я просто удивился вашему имени, возможно чуть не так выразился.
Во-вторых, давно ли якобы оскорбление в дискорде является причиной для того, чтобы оос игрок увольнял меня с организации?
 

Frederick Begbeder

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
46
50
Здравствуйте!
На связи Шеф LSPD Frederick Begbeder Хотел бы добавить пару слов по данной ситуации.
Мы с вами договорились на то, что вы находитесь во фракции до первого косяка. Тут вы зовете куратора для уточнения вопросов и происходит это!
Если итоговое решения будет от Главный Администратор, что Kurt Mcray был прав в этой ситуации, то мы попрощаемся свами!
Если итоговое решения будет от Главный Администратор, что Kurt Mcray был не прав в этой ситуации, то я верну вас обратно в фракцию на туже должность. Но впредь таких шанцев больше не будет!
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Я чот в моменте не так выразился, Курт тоже чуть перегнул. Бывает, все мы люди.
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.