Жалоба на Кирил Волк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Легенда форума
14 Май 2020
7,054
2,390
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Имя персонажа
Alexei Navalny
CID персонажа
1F6D
Дата
17 Май 2022
Никнейм администратора
Rezervation
Обратная связь
NAVALNY#8437
Мне пришел ответ от администратора )) ''Игрок не договорил + говорил со своим знакомым, т.е. от 3-его лица.
Закрыто.'' Во первых я участвовал в этом разговоре это раз так как я там находился , то есть если я буду говорить ЛЮДЯМ ЧТО ОНИ Пидара и последнюю букву не скажу это будет окей ? + он сказал слово ПИД*Р дальше просто суффикс

1.33 Введено ограничение на употребление ряда оскорбительных выражений (кликабельно), подпадающих под блокировку стриминговых платформ. Запрещена дискриминация (гомофобия, эйблизм, рисзм, оскорбление наций). Запрещено употребление данных слов в местах скопления незнакомых людей. Стоит учитывать то, что если вы не знаете человека, не стоит к нему подъезжать и начинать оскорблять его используя данные слова. Блокировка выдаётся от 14 до 30 дней.

слова запрещены а не 3 лицо , я услышал слово запрещенное !!!
 
Последнее редактирование:

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,390
1,798
Не вижу чтобы участвовали в диалоге, игрок общался с другом + не договорив откатил и осудил слово.
Посмотреть вложение 103951
Ожидайте ответа зГА
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Легенда форума
14 Май 2020
7,054
2,390
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Не вижу чтобы участвовали в диалоге, игрок общался с другом + не договорив откатил и осудил слово.
Посмотреть вложение 103951
Ожидайте ответа зГА
Он не осуждал это он просто сказал ой.
Дальше по этой жалобе оскорбляли не того человека который написал жалобу , то есть 3 лицо ? Бу рынок это место скопления людей !!! Тык
Но все же и по этой жалобе вы его наказали ))
Дальше пойдем Тык хм и тут же тоже 3 лицо оскорбляли другого человека ))
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,390
1,798
Он не осуждал это он просто сказал ой
по этой жалобе оскорбляли не того человека который написал жалобу , то есть 3 лицо ? Бу рынок это место скопления людей !!! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-7f3y.218506/
Но все же и по этой жалобе вы его наказали ))
Конечно, там куча людей, а там игроки отбежали вообще в самый конец чтобы пообщаться
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Легенда форума
14 Май 2020
7,054
2,390
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Конечно, там куча людей, а там игроки отбежали вообще в самый конец чтобы пообщаться
я ЗНАКОМЫЙ ИХ ?? Или в след раз я буду с другом запретки кидать парень подойдет к нам и мне ничего не будет хм хм хм ой вряд ли

Я просто не понимаю , если есть нарушение по словам запрещенным и тому подобное , а вы мне кидаете 3 лицо ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.