Жалоба на Курт Макрея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lCaTl

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
444
140
Имя персонажа
Billy Maestro
Логин
rep
CID персонажа
1ET9
Дата
31 Окт 2022
Время
20:00
Никнейм администратора
Kurt Mcray
Обратная связь
CaT#3262
Суть жбшки меня откинули за пг само откидывание на откате: тык
Собственно говоря распишу ситуацию: Наши тулятся на трубах (была дана инфа но в ооц),а мы ехали как раз в город выполнять далее квесты и решили невзначай посмотреть чё там на трубах. По итогу видим перестрелку с ОПГ Los Setas (взято название ОПГ, т.к. ОПГ-опасная преступная группировка (вдруг кто обидится)),считаем сколько наших (2 на кибере на горе (U7R&1TSP) , 2 в свж (1ET9&1CBF), 2 в БМВ (2Q3L&2SNJ)),теперь посчитаем сколько Los Setas (даже если брать ориентир что их 11 человек как сказал админ мне потом в аске), в момент перестрелки их было 4, как только мы подьехали. Далее к нам подьехала бмв нас 6 их по откату 6, мы естественно выходим т.к. наших пытаются отпинать надо бы впрячься за наших. Окей выходим выкидываем чела за ЛЭПом подсчитаем 6 в 7, правило ПГ не нарушено (мерс синий в момент перестрелки никак не был задействован, следовательно его не считаем, пока что), а дальше уже простая математика, мы выбиваем 2-4 человека а в мерсе 3 было на откате показано. Даже если считать что мы выбили двоих то 5+2=7. Правило ПГ не нарушено, опять же (+ мы в арморе были).Так же админ в момент перестрелки откидывает 1CBF и меня (1ET9) за пг в момент IC процесса (перестрелки).
Док-ва: что на горе были именно наши: тык.
Так-же нам выдали выговор, прошу его снять пжешка.
 
Реакции: wwwww

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте!
Вот доказательство вашего нарушения - тык

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

KALLPAK

Well-known member
Форумный боец
31 Окт 2020
273
57
Суть жбшки меня откинули за пг само откидывание на откате: тык
Собственно говоря распишу ситуацию: Наши тулятся на трубах (была дана инфа но в ооц),а мы ехали как раз в город выполнять далее квесты и решили невзначай посмотреть чё там на трубах. По итогу видим перестрелку с ОПГ Los Setas (взято название ОПГ, т.к. ОПГ-опасная преступная группировка (вдруг кто обидится)),считаем сколько наших (2 на кибере на горе (U7R&1TSP) , 2 в свж (1ET9&1CBF), 2 в БМВ (2Q3L&2SNJ)),теперь посчитаем сколько Los Setas (даже если брать ориентир что их 11 человек как сказал админ мне потом в аске), в момент перестрелки их было 4, как только мы подьехали. Далее к нам подьехала бмв нас 6 их по откату 6, мы естественно выходим т.к. наших пытаются отпинать надо бы впрячься за наших. Окей выходим выкидываем чела за ЛЭПом подсчитаем 6 в 7, правило ПГ не нарушено (мерс синий в момент перестрелки никак не был задействован, следовательно его не считаем, пока что), а дальше уже простая математика, мы выбиваем 2-4 человека а в мерсе 3 было на откате показано. Даже если считать что мы выбили двоих то 5+2=7. Правило ПГ не нарушено, опять же (+ мы в арморе были).Так же админ в момент перестрелки откидывает 1CBF и меня (1ET9) за пг в момент IC процесса (перестрелки).
Док-ва: что на горе были именно наши: тык.
Так-же нам выдали выговор, прошу его снять пжешка.
ну как бы можно и дать компенсацию за то что не дают поиграть на самом лучшем проекте
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99

lCaTl

Well-known member
Диванный эксперт
6 Фев 2021
444
140
Окей, но щас всмотримся в сам откат от администратора:
Администратор появился в сам момент перестрелки, следовательно даже фулл ситуации не знает (у меня даже откат раньше начался по таймингам). Так же, когда администратор появился, было видно нас 4 в бронежилетах и двое на горе без брони (админ сам же показал что на горе наши (тайм-код: 0:06 на откате администратора)+ к этому моменту уже один или двое были в состоянии нока). Так же администратор откинул в момент перестрелки (насколько я знаю то так нельзя). Так же синий мерс был по РП достаточно далеко и + затонирован откуда мы знали что там враги? Правильно, только после того как они вышли в нас.
(Нужно в такие моменты считать внимательно, стояли стрелялись сколько? А сколько просто сидели в афк или ещё чего делают?)
Я с тайм-кодами распишу где и сколько (со своего отката (т.к. у админа даже не фулл ситуация):
0:26 выбит первый челик (админ не заснял этот момент) (время по мск 20:00:03)
0:54 мы вышли в лос сетасов зная что их 7 а нас 6 (пг не нарушено) (люди что в машине в рп не задействованы) (у админа 0:13) (время по МСК 20:00:32)
0:59 -1 ситуация 6 в 6 (люди на мерседесе только щас проснулись) (у админа 0:19) (на минуточку люди без брони)
1:09 -1 уже люди из мерса вышли +3 в их сторону ситуация 6 в 8 (т.к. один сразу же был выбит) (у админа 0:23) (по мск 20:00:47)
1:13 Комментарий с моей стороны в дискорде: "П#зда их тут" и был выбит ещё один 6 в 7 (у админа 0:30 ( так же он заснял что за кадром у меня был выбит ещё один= 6 в 6) (по мск 20:00:50)
1:20 администратор откидывает 1CBF в момент перестрелки (и тут администратор прервал запись, хотя ситуации фулл даже не видел)
 
Реакции: wwwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.