Жалоба на Лидера БЦСД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
  • Ваш Nick_Name: Denis Lomachenko
  • Nick_Name игрока Malloy Santiago
  • Дата произошедшей ситуации: 14.01.2021-до сегодняшнего момента
  • Опишите ситуацию: Я был забанен в ДС BCSD ни за что (как в дальнейшем выяснилось по причине "Банан"), в итоге я со вчерашнего дня пишу всем и говорю всем to High Rang`s что у меня бан в ДС, разбаньте меня, все говорят нет либо системно нету прав. В итоге сегодня я сдал все лекции и практику, уже как 4 часа с момента этого обращения. И тут на парковке я встретил Куратора БКСД, я сказал ему про эту ситуацию, он меня через минут 5 разбанил, БКСД начали говорить, Зачем? Зачем?? И он сказал то что причина бана неадекватная, "БАНАН". После я подаю запрос роли. Захожу в ДС через 10 минут, а меня опять забанили в ДС. Что иы имеем: Я не могу повыситься, я не могу посмотреть лекции, устав и т.п, я не могу вступить ни в 1 из отделов, не могу знать о всех новостях БКСД. Так же прошу представить скриншот, куратор БКСД, за что меня кикнули с сервера, а вот вам мой скриншот времени, то что я забанен, чтобы он меня потом не разбанил и не выдал адекватную причину бана.39170
  • Доказательства:
39168
 

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
39192
 

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
Куда сдать? Админы потребуют, сдам скрины лекций.
 

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
Оффтоп
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
Если жалоба идёт на меня, то я имею полное право отвечать на неё. Ознакомьтесь с правилами форума. Всего хорошего.
 

nu tipo ya

Well-known member
Диванный эксперт
9 Янв 2021
138
14
Ору, я кидаю жалобу потому что я просто так в бане, то что тебе наплевать на то, что мне не куда скидывать экзамены, а ты мне говоришь что я в ЧС и состав дело лидера.
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
19 Фев 2020
244
39
Доброго времени суток, на данный момент запрещено внедрятся из FIB в другие фракции, а по-поводу дискорда вам будет снят бан в канале BCSD.
Закрыто.
 
Реакции: Lebowski
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.