Жалоба на Лидера LSPD Erwin Rommell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Diablo

Well-known member
Форумный боец
15 Янв 2023
716
286
Discord
Michael Hellfing#5017
Имя персонажа
Jell BeIl
Логин
MrDeadsal
CID персонажа
18Q7
Дата
9 Май 2024
Время
20 40
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
Erwin Romm
Вообщем вчера была ситуацию с лидером лспд. Я понимаю что там видно придётся на форум писать
Вчера пришел Иваy Сталин стоял наблюдал как сотрудники при мне нарушают ЭК кодекс матерились , но при этом я конечно ничего им не сказал . Потому что с ними норм общаюсь приятели. Так вот этот Сталин идет к шефу лспд и показывает откат что я не реагировал на нарушения сотрудников, и еще не понятно откуда он знает что я сотрудник IDS мг значит.
Потом мне прилетает выговоры строгий за халатность. Я шефу говорю я хотел позже дать им замечание за это. Потом шеф такой ну ок давай им выговоры я тебе дам амнистию
я пишу !warn ник и причина
сразу даю 3 таких команды в сообщение выг.
Но я потом уже заметил что галочка не встала на сообщение бот не сработал.
Шеф снял мне выговор строгий.
Но спустя время мне шеф дают выг повторно халатность
и увольняет с отдела IDS причина очернение отдела
Я написал в прокуратуру. Прокуратура ответила ну вот что бот не сработал и он не выдал предупреждения им по этому он тебе дал за халатность что я якобы не выдал выговора !
Но я же прописал команды же, я что виноват что бот не сработал ?


Вообщем мне дали выг за то что бот не смог выдать предупреждение сотрудникам, из-за сбоя своего
Я прописывал команды !warn но бот их не отработал. Потом шеф написал !warns @Монолит (Пример) Бот не показал преды. Итог я понес наказание за не выдачу выговора. Но выговор я дал же команды я отправлял.
За сбой бота не плохо так давать выговора.
 
Последнее редактирование:

x.x.x.x.x.x.x

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2022
99
72
Discord
romme11
Добрый день! На связи Шеф Управления Полиции LS - Erwin Rommell.


  • Согласно ТК тык я обязан реагировать на нарушения сотрудников и в случае чего наказывать их.

  • Я сказал сотруднику FIB что вы из инспекционного отдела IDS, по этому сотрудник и знал от куда вы.
  • Выдал вам дисциплинарное взыскание, так как вы не выдали им дисциплинарное взыскание тык, судя по тому что вы написали выше вы прекрасно видели что бот галочку не поставил, а значит халатно отнеслись, ведь в последствии если бы кто-либо начал проверять данных сотрудников по дисциплинарным взысканиям, выговоры бы не отображались и сотрудникам эти выговоры сошли бы с рук.
  • Уволили вас из отдела IDS за совершение недопустимых для сотрудника IDS поступков(очернение лица отдела IDS).
  • Вас уволили за то что вы нарушали внутриведомственный НПА - Устав, а именно 2.8, 2.9 1 2.
  • Так же постановление правительства тык обязывает вам проходить специальную комиссию каждые 10 дней, начиная с 30.04.2024(Дата вступления в законную силу постановления правительства). Вы данную комиссию не прошли и не предоставили соответствующую справку или иной документ подтверждающий ваше психическое состояние. Исходя из этого вы не можете находиться на службе, именно по этому не осталось никаких сомнений увольнять вас или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.