Жалоба на НАБУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladik Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
169
32
Discord
storite.
направить ствол на человека теперь не преступление?)) То что вы говорите не имеет силы, ведь вы не найдёте ни одного правила разрешающего при каких-то обстоятельствах пушить LSPD, это же не департаменит шерифа
+
 

Vladik Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
169
32
Discord
storite.
Тебя бы по-хорошему за пг откинуть бы , ты стоишь в одиночку и накидываешь чешки на типа когда вокруг него 20+ кентов)
Где ты пг увидел, он задержал его за 6.8-не правильное ношение оружия и почему если его друзья, рядом стояли это пг, до задержания, не одного из них не было оружия.
Вывод: Нет нарушений
 

heavy revolver

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
152
19
Discord
ottec.
ты даже не представляешь что эти "школьники" с тобой сделают , при желании)
что? выйти 30 в 1, нарушая все правила проэкта, чтобы поставить кого-то на колено или как-то постебаться над одним челом в 30 рыл???? сильно, страшно и сердито
 

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
и да , хоть тебе выше это уже кидали , я еще разок продублирую 166039
 

kaxov4ik

Ex. Dep.Lead FIB
Форумный боец
8 Авг 2022
293
70
Discord
Yeager#9999
и что сделать теперь? смешно читать как ты пытаешься тут кому-то что-то доказать , будто бы ребятам не очень жаль
было бы это так как ты написал, то мне бы не пытались доказать свою невиновность) Смешно мне только с вас. Вы оправдываетесь, а после даёте заднюю говоря что вам "очень жаль"
 

kaxov4ik

Ex. Dep.Lead FIB
Форумный боец
8 Авг 2022
293
70
Discord
Yeager#9999

kaxov4ik

Ex. Dep.Lead FIB
Форумный боец
8 Авг 2022
293
70
Discord
Yeager#9999

maks toptaev

Well-known member
Форумный боец
19 Авг 2022
566
193
Так же в кпз вашего лидера никто не заключал, запроса к ГА/ЗГА так же не было)))) Ты сейчас своим скриншотом себе же насрал под дверь
ты не понял , я под твою дверь насрал , накрыл газеткой , поджог и в звонок твой дверной позвонил))
 

Lil Chacha

Житель штата
24 Авг 2020
19
0
лидака в бан за масс нарушения и всех его подсосов
 

Darkside

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
222
19
Discord
Nyaruko#4323
Будучи на территории LSPD члены группировки НАБУ включая их лидера откровенно нарушали все нормы RP поведения. Конкретно в этой ситуации они решили направить оружие на сотрудников и гражданских будучи на территории полицейского департамента, а после того как получили сопротивление открыли огонь внутри зелёной зоны. Список нарушений:
DM ZZ, Mass DM, Байт Гос.
Список участвовавших запечатлённых на откате: <C4><228><ABSY><9O8R><XTY><6E01><6YAU><7ZD1><8QK1><6RRT> Жаль что это лишь малая часть из нарушителей, которые были замечены.
Прошу администрацию принять справедливое решение о наказании данных лиц
Док-Ва
та забей они каждый вечер собираються и админам фулл очень жаль
 

Darkside

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
222
19
Discord
Nyaruko#4323

kaxov4ik

Ex. Dep.Lead FIB
Форумный боец
8 Авг 2022
293
70
Discord
Yeager#9999
ты не понял , я под твою дверь насрал , накрыл газеткой , поджог и в звонок твой дверной позвонил))
Вижу ты попытался в дискуссию, но что-то пошло не так. Как только твоя аргументация была разбита твоими неумениями в анализ, то сразу начался плачь, а я уж надеялся на то что выкрутится сможете как-то
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,591
248
Пересмотрим и добавим ряд правил связанных с спасением союзников от задержаний на территориях департаментов.
Ниже прикреплю итог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.