Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <2OYO><2OQ4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sticky_Nipple

Житель штата
13 Апр 2020
100
3
  1. Ваш Nick Name: Seryozha Gurenko
  2. Nick Name нарушителя: 2OYO
  3. Опишите ситуацию: приехал на охоту, начал охотится ко мне перевязался человек с SID 2OYO начал по мне стрелять с водительского места! чуть позже приехал его друг на рампе с SID 2OQ4 начали оскорблять, стрелять, пробивать колеса!!!! прошу наказать данных людей в 2 раза больше времени, Данным людям вообще не место на проекте
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Так а ты скинь фулл откат где ты мое животное своровал ? вот я и привязался пробил ибо не воровал ты больше так сказать наказал тебя да и + ты по нам начал стрелять зачем то
 

матвей Бондур

Житель штата
11 Июл 2020
68
4
я на это уебанское карыто заливал жб его откинули он вапще охринел любит челик в деморгане сидеть
 

Sticky_Nipple

Житель штата
13 Апр 2020
100
3
Так а ты скинь фулл откат где ты мое животное своровал ? вот я и привязался пробил ибо не воровал ты больше так сказать наказал тебя да и + ты по нам начал стрелять зачем то
ты глупыш ? кто по тебе стрелял ? я ехал себе спокойно ты пристал, я убил кабана ты подъезжаешь херзна от ку до го, есть такое понятие как разсенхрон когда человек убивает животное а у тебя оно стоит живое пару секунд, а ты начал как девочка плакать стрелять по колесам, и оскорблять твой друг тоже отлетит ты не переживай! Такие люди как ты и твой друг это гнилые люди! так ведут себя школьники только, не вижу смысла в конфликте! скидывай свой откат мне все равно но я не у кого не забрал я приехал убил забрал!
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
ты глупыш ? кто по тебе стрелял ? я ехал себе спокойно ты пристал, я убил кабана ты подъезжаешь херзна от ку до го, есть такое понятие как разсенхрон когда человек убивает животное а у тебя оно стоит живое пару секунд, а ты начал как девочка плакать стрелять по колесам, и оскорблять твой друг тоже отлетит ты не переживай! Такие люди как ты и твой друг это гнилые люди! так ведут себя школьники только, не вижу смысла в конфликте! скидывай свой откат мне все равно но я не у кого не забрал я приехал убил забрал!
Гнилой человек ? я ? ты забрал у меня свинью ( а перед этим ты моему другу говорил мол вот та Рампа черная животных чужих тырит давай его накажем) и в итоги ты сам ходишь и воруешь ты своровал у меня свинью кинь откат как ты ее убил я посмотрю ты говорил что у тебя есть откат так же какой кабан ? речь идет про свинью ( И да я знаю что такое Рассинхрон) а я посмотрю ты знаешь как лгать ты Грязь ты не гниль ты червь ты нищий мелочный вставил только то что тебе удобнее ты скинь фулл как ты своровал животное и так же дм в зз ( на охоте) где вы потом начали со своим гнилым дружком стрелять по нам но в итоги проиграли ту стрельбу
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Я жду откат где именно ты убил ту Свинью спрятанную в кустах от чужих глаз как ты ее будучи уже мертвой еще раз убил ибо ты врешь за клевету тоже банят. так что пока пока "Дружочек"
 

Sticky_Nipple

Житель штата
13 Апр 2020
100
3
Я жду откат где именно ты убил ту Свинью спрятанную в кустах от чужих глаз как ты ее будучи уже мертвой еще раз убил ибо ты врешь за клевету тоже банят. так что пока пока "Дружочек"
ты глупыш ? скажи мне ? на 3 точке на путях я убил живую свеню она ходила еще раз тебе говорю даже если ты запрятал ее она через время пропадает и спавница живая
 

Aroma_Rich

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2020
4,219
222
Приветствую уважаемый игрок Radmir'a.
Игрок с CID'ом : 2OYO будет наказан за "NonRP поведение" согласно регламенту.
Приятной игры :3

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.