Жалоба на Незнакомец <11OR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
  1. Ваш Nick Name: Dima Krestov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <11OR>
  3. Опишите ситуацию: Человек стоял у нас на респе и оскорблял меня, затем он убил в спину меня, я релогнулся включил откат и он меня убил на респе ещё раз.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Dima Krestov

Житель штата
21 Июн 2020
65
1
Раз тебе очень жаль, девочка ты, зачем ты скидываешь мой откат где ты за ТКашил, ты ещё больше ноешь и попускаешь себя. Ты и так слит и попущен, куда ниже. Ты толтко и можешь агрисировать и оскорблять, по факту ты сливаешся и кидаешь в чс в дискорде. Итог: ты попуск и нытик
 

Danya_Kolosnikov

Житель штата
25 Янв 2020
5
0
Алло хорошая девочка ебаная я не мог тебя ТКшить потому что я не состоял у вас в рг не наделённый умом ты человек высоких умственных стандартов я тебя даже в дс не знаю попуск ты не наделённый умом я не Poka Privet. ты тупенький что бы что-то понять.Ты капец залетаешь на вашу респу как тупое животное и начинаешь меня доёбывать что это за чел что ты тут делаешь в это время я спокойно стоял за пределами респы. После Ты меня конкретно заебал своим не приятным голосом-постоянным доёбом я тебя и убил когда ты стоял возле своей машины. Проходит 3 минуты ты залетаешь я стою никого не трогаю ты подлетаешь и ты убил меня с сайги.После приезжаю туда я тебя нет ты выходишь из дома я тебя убиваю возле респы после ты как животное забигаешь на свою респу я тебя там добиваю и ты техонько смеёшься в ЧАТ.-попущенный ПОПУСК
 

stewart1s

Житель штата
10 Апр 2020
76
0
Приветствую вас, игрок с CID - "11OR" будет наказан за DM.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.