Жалоба на Незнакомец 14TJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Painscreamerr

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
121
23
Фамилия и имя заявителя: Gleb Moskovksiy
Фамилия и имя // CID нарушителя: 14TJ
Пункты правил нарушения устава/закона: 7.2 7.3
Описание ситуации: Я как видно по видео не проник на территорию Weazel News по пункту 7.5 я был в холле и просто прыгал, бежал в стойку. Я не хотел реагировать и не собирался на его слова покинуть территорию так-как он был одет не по форме WZ + Если он в FIB то он не преставился не показал жетон. И если даже он все показал сделал то он должен был потом вывести меня с центрального холла и ждать агента FIB или LSPD.
Доказательство нарушения (Фото/Видеофиксация):
http://prntscr.com/vn06ce
 

Oliver Morgan

Active member
Диванный эксперт
21 Июн 2020
32
16
Данный молодой человек чуть ранее бегал по WN, ПГшил прыгая с крыши, сбивал анимку. После этого пришел выяснять отношения с сотрудником. Повязали его не за прошлые действия, а за оскорбление сотрудника.
Доказательства от моего лица:
Таймкод оскорбления: 0:17
В конечном итоге задержанного передали вызванному сотруднику FIB
 
Последнее редактирование:

Anatoliy Stoyakin

Member
Диванный эксперт
30 Июл 2020
13
24
До этого инцидента вы были замечены на крыше нашего офиса, и срывали со своими дружками собрание. И тут я вижу как вы пытаетесь перелезть через стойку администрации к нам на территорию. У меня встречный вопрос, а куда вы делись после того как задержали вашего друга? Вы не выходили через дверь на крыше, а вы просто спрыгнули с крыши используя анимации, также на видео слышен звук падения персонажа с высоты. Я вас просто попросил выйти, но вы сами меня оскорбили из-за чего я вас и передал сотрудникам FIB. Также я считаю, что мой стиль одежды соответствует сотруднику WN.
 
Последнее редактирование:

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Передал куратору, ожидайте рассмотрения.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Данный молодой человек чуть ранее бегал по WN, ПГшил прыгая с крыши, сбивал анимку. После этого пришел выяснять отношения с сотрудником. Повязали его не за прошлые действия, а за оскорбление сотрудника.
Доказательства от моего лица:
Таймкод оскорбления: 0:17
В конечном итоге задержанного передали вызванному сотруднику FIB
Добрый день, уважаемые игроки.
Рассмотрев данную ситуацию, я, не увидев никаких нарушений со стороны сотрудников Weazel News. Сотрудники не обязаны предъявлять жетоны, являющийся им.
С Вашей стороны увидел много нарушений. Вы будете наказаны за
нонРП поведение.

Закрыто
 
Реакции: MrVirus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.