Жалоба на Незнакомец <14Z7>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Corneleone

Житель штата
8 Окт 2020
36
1
1. James Corneleone <3RBN>
  1. Незнакомец <14Z7>
  1. L.S.P.D, если не ошибаюсь. Участок в Палето Бей
  2. Я разговаривал с другим игроком, возле фургона (скорее всего что с наркотой) и к нам подьехал сотрудник полиции. Спросил: "Что вы тут делаете?". Я сказал, что просто разговариваем. Человек, с которым я разговаривал, начал убегать. Сотрудник полиции побежал за ним и я последовал за ними, ведь хотел помочь разобраться и узнать почему он начал бежать. Сотрудник полиции делал ему предупреждения, потом предупреждал шокером. После начал по нему стрелять с дробовика, во время это убегающий ответил ему с автомата. Сотрудник полиции положил его, забрал оружие, обыскал, поднял и надел наручники. После надел наручники на меня и начал обыск. Ведь я стоял возле грузовика и видимо там была какая-то сигнализация. Я пытался минут 10 с ним всё обсудить, но ничего другого не услышал. Он посадил меня в машину, отвёз в участок, забрал транспондер, 2 монтировки, улучш. винтовку, мини ПП и патроны к ним. Посадил на 3 часа. Также сказал, что у него нету никаких видео-доказательств.
Я НЕ согласен с его действиями, он не мог по таким невесомым причинам надевать на меня наручники и проводить обыск. Прошу применить меры.
5.
 

Владимр

Well-known member
Форумный боец
25 Авг 2020
409
50
А где начало? Может вы соучастник или сами ломали бусик. И кто побежит в здравом уме за полицейским который стреляется с преступником?
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
вы пишите что кто то куда то побежал а откат кидаете как уже в наручниках вы адекватный?
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Хорошо, в любом случае у полицейского должны хранится доказательства совершенного преступления, которое за собой повлекло такие действия. Почему бы именно ему не предоставить их в таком случае, чтобы себя оправдать?
Или же он и вправду допустил ошибку и из личных соображений не будет выкладывать запись происходящего, ведь сам провинился и не хочет получить за это наказание?
 
Реакции: James_Corneleone

James_Corneleone

Житель штата
8 Окт 2020
36
1
вы пишите что кто то куда то побежал а откат кидаете как уже в наручниках вы адекватный?
Я начал снимать после того как начало происходить что то не так. До этого у меня не было никаких причин это делать.
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
Хорошо, в любом случае у полицейского должны хранится доказательства совершенного преступления, которое за собой повлекло такие действия. Почему бы именно ему не предоставить их в таком случае, чтобы себя оправдать?
Или же он и вправду допустил ошибку и из личных соображений не будет выкладывать запись происходящего, ведь сам провинился и не хочет получить за это наказание?
С начало нужно понять причину а потом опровергать, А как понять если не понятно с чего началось сказать что начал писать с какого то момента ну это так себе потому что мог и обрезать так что нужен факт а не последствие.
 

James_Corneleone

Житель штата
8 Окт 2020
36
1
С начало нужно понять причину а потом опровергать, А как понять если не понятно с чего началось сказать что начал писать с какого то момента ну это так себе потому что мог и обрезать так что нужен факт а не последствие.
Я до этого не снимал. Только в этот момент начал запись. При этом у сотрудника должны быть доказательства
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
Я начал снимать после того как начало происходить что то не так. До этого у меня не было никаких причин это делать.
то есть когда сотрудник бил шокерам другого человека все было норм а когда наручники надели на вас стало что то происходить?
так вот стоит все таки предоставить откат с момента как сотрудник подъехал а не как вы в наручниках
 

Макидон

Well-known member
Диванный эксперт
11 Янв 2021
138
17
Я до этого не снимал. Только в этот момент начал запись. При этом у сотрудника должны быть доказательства
ну сейчас вы докажите что он нарушил а потом он будет оправдываться а пока не понятно
 

James_Corneleone

Житель штата
8 Окт 2020
36
1
Просто я ничего не нарушал. Если и нарушил, пускай он предьявит что-нибудь.
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
Я устал тебе объяснять почему я тебя задержал. Я был в патруле, и у меня вышло оповещение что сработала сигнализация, я приехал и ты стоишь с человеком рядом с этой машиной. В этом случае можно сделать логический вывод, что должен вас обыскать на наличие транспондера либо монтировки. И тут начинает убегать другой человек я его вырубил, потом поднял и подошёл к тебе вместе с ним. И другой чувак говорит что у него даже нет монтировки и что это ты взламывал и я надел на тебя наручники чтобы ты не убежал и сказал если я у тебя не найду монтировку или транспондер то тогда ты не причастен к взлому машины.
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
А так как у тебя нашлись и монтировки и транспондеры, я тебя задержал и доставил в дкпортамент
 

James_Corneleone

Житель штата
8 Окт 2020
36
1
Ты не мог делать у меня обыск из-за слов какого-то случайного игрока
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
если у меня есть подозрение на наличие у тебя чего то запрещенного, я могу тебя обыскать
 

Arsen

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
116
16
крч, ждем ответа администрации
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Здравствуйте уважаемый Куратор Los-Santos Police Department на связи...
1.Я ознакомился с данной видеофиксацией которую вы предоставили и могу сказать то что на данной видеофиксацией сотрудников Los-Santos Police Department не обнаружил.
2.На данной видеофиксацией зафиксированы сотрудники Blaine County Sheriff's Department.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
1. James Corneleone <3RBN>

  1. Незнакомец <14Z7>
  1. L.S.P.D, если не ошибаюсь. Участок в Палето Бей
  2. Я разговаривал с другим игроком, возле фургона (скорее всего что с наркотой) и к нам подьехал сотрудник полиции. Спросил: "Что вы тут делаете?". Я сказал, что просто разговариваем. Человек, с которым я разговаривал, начал убегать. Сотрудник полиции побежал за ним и я последовал за ними, ведь хотел помочь разобраться и узнать почему он начал бежать. Сотрудник полиции делал ему предупреждения, потом предупреждал шокером. После начал по нему стрелять с дробовика, во время это убегающий ответил ему с автомата. Сотрудник полиции положил его, забрал оружие, обыскал, поднял и надел наручники. После надел наручники на меня и начал обыск. Ведь я стоял возле грузовика и видимо там была какая-то сигнализация. Я пытался минут 10 с ним всё обсудить, но ничего другого не услышал. Он посадил меня в машину, отвёз в участок, забрал транспондер, 2 монтировки, улучш. винтовку, мини ПП и патроны к ним. Посадил на 3 часа. Также сказал, что у него нету никаких видео-доказательств.
Я НЕ согласен с его действиями, он не мог по таким невесомым причинам надевать на меня наручники и проводить обыск. Прошу применить меры.
5.
Добрый день!
Итог по Вашей жалобе:
Нарушений от сотрудников нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.