Жалоба на Незнакомец<17CL> <K29> <18M4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6
  1. Ваш Nick Name:Maga Chupanov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец<17CL> <K29> <18M4>
  3. Опишите ситуацию: PG+уход от RP+ Таран. Мы с друзьями грабили черный гтр. Владелец фиолетового гтр таранил нас специально, потом отъехал. Мы продолжили грабить владельца черного гтр. Он вышел из машины, мой друг сказал поднять руки, он сказал что не знает как это делается. Потом опять подъезжает владелец фиолетового гтр, мой друг отвлекается на него, чтоб сказать чтоб не мешал ограблению, за это время владелец черного гтр достает тяж. дробовик (без отыгровки) и убивает нас. После втроем подходят к нам, не отыграв то что они сотрудники фиба или др гос служб начинают нас обыскивать. Тем самым забирают у меня и моих друзей оружия. Верните мне и моим друзьям оружие: 2 шокера, дробовик буллпап, улучшенная винтовка, 2 бронебойный пистолет, автоматическая винтовка МК2
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
182
61
Во первых нас было 2-ое + мы детективы у полиции пг от 2-ух, во вторых я отыграл как достал достал тяж. дробовик там тихо но слышно,
В третьих уход от рп был с вашей стороны даже на видео видно как вы пытаетесь выйти.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
Начнём с PG.Сотрудникам LSPD разрешён пг 1:2
 

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
182
61
Насчёт тарана там слышно как он тормозит.
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
И покажите пожалуйста уход от рп
 

Paraz1t

Active member
Диванный эксперт
30 Апр 2020
42
10
Обьясни мне,Где взаимодействовал сид 18M4?Он сначала сидел в машине,Потом нет)
 

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
182
61
Кстати вам в жалобы на гос сотрудников.
 

Maga Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
74
6
Во первых нас было 2-ое + мы детективы у полиции пг от 2-ух, во вторых я отыграл как достал достал тяж. дробовик там тихо но слышно,
В третьих уход от рп был с вашей стороны даже на видео видно как вы пытаетесь выйти.
[/QUOTE
я у чела в черном гтр спросил: это твои друзья?
он сказал: нет
 

Aurelio

Well-known member
Форумный боец
21 Апр 2020
673
101
  1. Ваш Nick Name:Maga Chupanov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец<17CL> <K29> <18M4>
  3. Опишите ситуацию: PG+уход от RP+ Таран. Мы с друзьями грабили черный гтр. Владелец фиолетового гтр таранил нас специально, потом отъехал. Мы продолжили грабить владельца черного гтр. Он вышел из машины, мой друг сказал поднять руки, он сказал что не знает как это делается. Потом опять подъезжает владелец фиолетового гтр, мой друг отвлекается на него, чтоб сказать чтоб не мешал ограблению, за это время владелец черного гтр достает тяж. дробовик (без отыгровки) и убивает нас. После втроем подходят к нам, не отыграв то что они сотрудники фиба или др гос служб начинают нас обыскивать. Тем самым забирают у меня и моих друзей оружия. Верните мне и моим друзьям оружие: 2 шокера, дробовик буллпап, улучшенная винтовка, 2 бронебойный пистолет, автоматическая винтовка МК2
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Уход от рп 3 дня бана,молодой
 

Alfredo Carreras

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2020
154
66
Здравствуйте! Прежде чем заливать жалобу, посмотрите, нарушали ли вы!

1) В самом начале видна NonRP езда! (Вся машина измята, как ты ездишь?!)
2) Нарушение правила ограбления, вы не состоите в группировки + одна машина (2 машины минимум)
3) Уход от RP (Сотрудник начал тебя обыскивать ты в панике стал выходить)

Итог: Залили жалобу сам на себя 🤡
 
Реакции: Alfee Garduno

Jesus Reed

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
1,807
635
Пишите жалобу в раздел игроки гос.фракций
 
Реакции: Rdmruser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.