Жалоба на Незнакомец 194 или Жалоба на игрока<3AE4, 3С20>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Miller

Житель штата
10 Июн 2024
1
0
Discord
djeuki_chan
Имя персонажа
Ethan Miller
Логин
Luchik
CID персонажа
3TFM
Дата
10 Июн 2024
Время
15:10
Обратная связь
https://vk.com/luchik_dadaya
CID/Никнейм нарушителя
3AE4, 3С20
Я приехал на пирс, ко мне подходят два мелких пацана говорят там тачку ставить нельзя, я говорю с чего бы, я говорю ,а вы собственно кто, начинают мне втирать про паспорт, я говорю на каком основании, они замолчали, один убежал,второй пытался выпросить у меня паспорт, после чего выписал мне штраф на 10.000 по причине Д.К. 40 S.A. и молча убежал и уехал с напарником, прошу принять меры с этими мелкими индивидами, потому что это тотальный капец, такое чувство будто на каком то нубо рп
(видео запись есть но поврежденная из-за сбоя программы, голос одного из индивидов слышен, поймите меня правильно это так не должно быть)
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
А доки какие то будут да или нет
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
31 Мар 2021
5,326
549
Я приехал на пирс, ко мне подходят два мелких пацана говорят там тачку ставить нельзя, я говорю с чего бы, я говорю ,а вы собственно кто, начинают мне втирать про паспорт, я говорю на каком основании, они замолчали, один убежал,второй пытался выпросить у меня паспорт, после чего выписал мне штраф на 10.000 по причине Д.К. 40 S.A. и молча убежал и уехал с напарником, прошу принять меры с этими мелкими индивидами, потому что это тотальный капец, такое чувство будто на каком то нубо рп
(видео запись есть но поврежденная из-за сбоя программы, голос одного из индивидов слышен, поймите меня правильно это так не должно быть)
Будут док-ва вашим словам то?
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
Зачем заливать Жалобу если нет отката





















 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.