Жалоба на Незнакомец <1UVS>, <1C7U>,<1XXV>,<279G>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
  1. Ваш Nick Name: Artem Syrov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1UVS>, <1C7U>,<1XXV>,<279G>.
  3. Опишите ситуацию: были в патруле, в итоге получилась погоня за нарушителем, потом по итогу, каким то образом несколько человек узнают о происходящем и не с того не с сего стреляют по нам. Поскольку у них была похожая одежда, я думаю, что они из одной банды и скорее всего общались по дискорду. То есть MG, Добив задержанного.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
мы просто ехали по гетто и решили помочь, я из бладсов чел со мной в майбахе был без банды, а третий рандомный. а ic причина у нас тоде была, мы на углу переулка стояли и смотрели на вас, по вам с крыши начал человек стрелять, а вы в отает начали по нам тулить, а не по нему
 
Реакции: _James_

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
Вы по кому стрелять начали на 1:10?
ок, а когда на чарджере я уехал, как вы меня все дружно сразу нашли?
и зачем надо было добивать задержанного? И да, как бы стрелять то начали мы в ответ на ваши выстрелы)
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
ок, а когда на чарджере я уехал, как вы меня все дружно сразу нашли?
и зачем надо было добивать задержанного? И да, как бы стрелять то начали мы в ответ на ваши выстрелы)
стрелял о вам чел в белом, абсолютно с нами не связаный, и после его выстрелов ты начинаешь скидывать меня сразу же, а нашли мы тебя очень просто: я начал бежать ща тобой по мосту в сторону арены и увидел твою тачку, потом дал инфу своему челу в майбахе что ты возле арены и он приехал и скинул тебя
 

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
стрелял о вам чел в белом, абсолютно с нами не связаный, и после его выстрелов ты начинаешь скидывать меня сразу же, а нашли мы тебя очень просто: я начал бежать ща тобой по мосту в сторону арены и увидел твою тачку, потом дал инфу своему челу в майбахе что ты возле арены и он приехал и скинул тебя
Опять же, как ты ее передал!!?????
 

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
я был с челом из майбаха который тебя убил в дискорде, а человек которого вы задерживали абсолютно рандомный челик которому мы решили помочь
Т.е это даже не ваш знакомый? А значит у вас еще и ДМ, где же тогда IC причина? Вы просто помогли челику уйти от РП, класс че сказать.
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
Т.е это даже не ваш знакомый? А значит у вас еще и ДМ, где же тогда IC причина? Вы просто помогли челику уйти от РП, класс че сказать.
изначально мы пррсто стояли смотрели как вы чела задерживаете, а потом сука после того как по тебе чел с крыши наяал стрелять, ты сразу же начал стрелять в меня, в человека который просто стоял и смотрел нафиг
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
изначально мы пррсто стояли смотрели как вы чела задерживаете, а потом сука после того как по тебе чел с крыши наяал стрелять, ты сразу же начал стрелять в меня, в человека который просто стоял и смотрел нафиг
IC причина была, понимаешь
 

ArchiTolog

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
65
17
IC причина была, понимаешь
Та где она IC? Это не ваш кент, вы начали хуярить не зная причины, почему он стоит в наручниках. Получается, что IC причины не было, вы намерено помогли избежать задержанному РП процесс
 

uqezxy

Well-known member
Диванный эксперт
4 Апр 2021
47
22
Та где она IC? Это не ваш кент, вы начали хуярить не зная причины, почему он стоит в наручниках. Получается, что IC причины не было, вы намерено помогли избежать задержанному РП процесс
разжевываю тебе в последний раз. на твоем откате видно что ты со своими кентами начал вязать человека и в этот момент в переулке стоял майбах белый (мы), потом по твоему другу начал стрелять человек с крыши сука, в белой одежде ( рандомный тип), и ТЫ сразу де начинаешь стрелять по мне, без какой-либо причины, не по челу на крыше, а по мне. И после этих выстрелов у нас появилась IC причина вас убить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.