Жалоба на Незнакомец <1ZLA>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
  1. Ваш Nick Name: Kaneki Banhammer
  2. Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <1ZLA>
  3. Опишите ситуацию: Писал в discord канал радмира о продаже коллекционного и редкого снаряжения, отписал человек в дискорд, говорил что хочет купить, решился продать, приехал за ним, он взял деньги с банкомата и поехали в мою квартиру, где уже проходила сделка, изначально я думал что обмен произойдёт в машине, дабы такого фокуса не было, но человек попытался обмануть, решил убить во время обмена, а то есть нажал кнопку "Ё" во время обмена. тем самым убрав курсор, что позволило ему стрелять по мне, но т.к. я был готов к такому я ввёл откат и держал курсор на отмене обмена и палец на кнопке "Z", чтоб скипнуть оружие. Короче говоря этот человек попытался таким образом выбить с меня редкий предмет, так же он пытался обмануть Sergey Titarenko и Thomas Strong, после обмена с ним я конечно же предупредил их об этом, т.к. не уважаю такие поступки.
  4. Дата и время проблемы: 03.02.2021 13:19
  5. Ваш VK: Не требуется.
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

MARIV

Житель штата
20 Янв 2021
55
0
Ето просто Дм там чел на 1 сервере так же делал, и его за ДМ откинули
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Ето просто Дм там чел на 1 сервере так же делал, и его за ДМ откинули
Есть ещё 3 таких же случая + один на который он смог так сделать.
Это мошенничество и DM. Он обманывает. что хочет купить, доводит сделку до обмена. убивает и забирает так то, что хочет купить.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Он меня тоже пытался так обмануть тык, тык
 

Thomas Strong

Member
Диванный эксперт
16 Мар 2020
23
11
Меня он пытался тоже обмануть но когда он понял что в ЗЗ (Больница) нельзя убить то слился и спрыгнул с моста. (Откат если что есть)
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
  1. Ваш Nick Name: Kaneki Banhammer
  2. Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <1ZLA>
  3. Опишите ситуацию: Писал в discord канал радмира о продаже коллекционного и редкого снаряжения, отписал человек в дискорд, говорил что хочет купить, решился продать, приехал за ним, он взял деньги с банкомата и поехали в мою квартиру, где уже проходила сделка, изначально я думал что обмен произойдёт в машине, дабы такого фокуса не было, но человек попытался обмануть, решил убить во время обмена, а то есть нажал кнопку "Ё" во время обмена. тем самым убрав курсор, что позволило ему стрелять по мне, но т.к. я был готов к такому я ввёл откат и держал курсор на отмене обмена и палец на кнопке "Z", чтоб скипнуть оружие. Короче говоря этот человек попытался таким образом выбить с меня редкий предмет, так же он пытался обмануть Sergey Titarenko и Thomas Strong, после обмена с ним я конечно же предупредил их об этом, т.к. не уважаю такие поступки.
  4. Дата и время проблемы: 03.02.2021 13:19
  5. Ваш VK: Не требуется.
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
Кста, он ещё и багоюзил(+с)
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
За это игроку полагается ДМ, отписав в жалобу на игроков. Самого факта обмана не было.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.