Жалоба на Незнакомец 2GIM, Незнакомец 10K

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Madrid

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
55
5
  1. Ваш Nick Name: Timur Madrid 20PZ
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 2GIM, Незнакомец 10K
  3. Опишите ситуацию: 2GIM начал стрелять по мне в zz при в ходе LSPD, 10K уже добил меня тоже в ZZ, извиняюсь, что начал бегать,но реально бесят нонрпшники , которые вместо того,чтоб посидеть в тюрьме 1 часик , отлетают с вареником и деморганом в 120 мин.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
  1. Ваш Nick Name: Timur Madrid 20PZ
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец 2GIM, Незнакомец 10K
  3. Опишите ситуацию: 2GIM начал стрелять по мне в zz при в ходе LSPD, 10K уже добил меня тоже в ZZ, извиняюсь, что начал бегать,но реально бесят нонрпшники , которые вместо того,чтоб посидеть в тюрьме 1 часик , отлетают с вареником и деморганом в 120 мин.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства


  • То что по вам стреляют, не говорит вам о том что вы можете нарушать (1.10.1 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте через наручники. ).

  • Ребята пришли спасать своего человека, что по моему мнению является IC причиной.
 

Timur_Madrid

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
55
5


  • То что по вам стреляют, не говорит вам о том что вы можете нарушать (1.10.1 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте через наручники. ).



    • Ребята пришли спасать своего человека, что по моему мнению является IC причиной.
Преследование из ZZ и DM in ZZ никак не может быть OC причиной , если они смогли открыть дверь в LSPD , то значит они из гос, организаций , а это уже связь с краймом.
 

Timur_Madrid

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
55
5
Когда они по мне стреляли в ZZ , я не мог просто идти пешком
 

Timur_Madrid

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2021
55
5


  • То что по вам стреляют, не говорит вам о том что вы можете нарушать (1.10.1 Запрещено бегать с людьми, которых вы ведёте через наручники. ).



    • Ребята пришли спасать своего человека, что по моему мнению является IC причиной.
Прикольная у тебя логика , ребята пришли спасать своего по MG информаций , очень жаль на правила сервера , преследуют из ZZ, убивают в ZZ , нарушая этим правила сервера , зато ты считаешь , что у них IC причина.
 

Sheykh Billionaire

Well-known member
Форумный боец
12 Июн 2020
619
74
Прикольная у тебя логика , ребята пришли спасать своего по MG информаций , очень жаль на правила сервера , преследуют из ZZ, убивают в ZZ , нарушая этим правила сервера , зато ты считаешь , что у них IC причина.
По твоему откату я не вижу там никакой МГ инфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.