Жалоба на Незнакомец | [2O3P]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Имя персонажа
Nikita_Nalivayko
Логин
Nikita_Nalivayko
CID персонажа
2N5P
Дата
4 Ноя 2022
Время
01:32
Обратная связь
wordy#6134
CID/Никнейм нарушителя
2O3P
Видим что он гос.одной структуры

130594


Далее Видим что ТК


Тайм коды
0:05 - говорит через окно
0:08 - начал хамить
0:51 - видим его доки что он гос одной структуры
2:05 - начал отыгрывать в совю сторону РП, мол как я услышал что он говорил, при этом он вел со мной диалог и его ничего не смущало, так же не было отыграно в /do что окна закрыты.
3:06 - ТК
 

Polosatovich

Well-known member
Форумный боец
2 Дек 2020
194
171
Discord
Polosatovich<3#0565
Зачем мне отыгрывать закрытие окна?
130599
Идем далее, на тайм-коде 2:05 игнорирование в /do, хотел узнать из какой человек фракции и как его зовут.
Уважаемая администрация прошу обратить внимание, я нахожусь без формы и иза игнорирования в /do я не знал, что иду на ТК.
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Зачем мне отыгрывать закрытие окна?
Посмотреть вложение 130599
Идем далее, на тайм-коде 2:05 игнорирование в /do, хотел узнать из какой человек фракции и как его зовут.
Уважаемая администрация прошу обратить внимание, я нахожусь без формы и иза игнорирования в /do я не знал, что иду на ТК.
вы же такой глупый?
что работая в лспд не знаете как выглядит форма и как выглядит машина, так же если вы не знали что если системно виден жетончик я его могу не отыгрывать) Поэтому вы намерено шли на ТК
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
вы же такой глупый?
что работая в лспд не знаете как выглядит форма и как выглядит машина, так же если вы не знали что если системно виден жетончик я его могу не отыгрывать) Поэтому вы намерено шли на ТК
чуть не забыл самое главное как вы меня оск. и при этом знали что вы специально ТК
Обман администрации получается Martin:(


130601
 

Polosatovich

Well-known member
Форумный боец
2 Дек 2020
194
171
Discord
Polosatovich<3#0565

Polosatovich

Well-known member
Форумный боец
2 Дек 2020
194
171
Discord
Polosatovich<3#0565
вы же такой глупый?
что работая в лспд не знаете как выглядит форма и как выглядит машина, так же если вы не знали что если системно виден жетончик я его могу не отыгрывать) Поэтому вы намерено шли на ТК
Учтите, я брал отпускс 02.11.22 до того дня,далее снял отпуск, пошел фармить тыквы и тп, и при всем при этом не надевал форму ниразу, в лспд я надевал формy NOOSE и SWAT, не обращал внимание на другие формы, также на счет машины, не обратил даже внимание на нее.
 

Wordy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2022
231
7
Discord
wordy#6134
Учтите, я брал отпускс 02.11.22 до того дня,далее снял отпуск, пошел фармить тыквы и тп, и при всем при этом не надевал форму ниразу, в лспд я надевал формy NOOSE и SWAT, не обращал внимание на другие формы, также на счет машины, не обратил даже внимание на нее.
Ваши трудности, и то что вы говорите что не обратили внимания итп, это все бред что бы уйти от наказания, вы будете наказаны за ТК)
 
Реакции: Polosatovich

Ivan Onoshko

Well-known member
Диванный эксперт
23 Фев 2022
97
162
Доброго времени суток уважаемый игрок.
Игрок с CID"ом 2O3P будет наказан за DM.

Закрыто.
 
Реакции: Jonny_Gray
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.