Жалоба на Незнакомец 2OEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faded

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2021
208
50
Имя персонажа
Ilya Speshik
Логин
speshikp228
CID персонажа
1PUU
Дата
2 Янв 2022
Время
2:30
Обратная связь
qqold#9907
CID/Никнейм нарушителя
2OEF
/Q
 
Реакции: tyoma

Vibe🔪

🦋ʜᴀᴛᴇ ʟᴏᴠᴇ🦋
Форумный боец
5 Сен 2021
1,245
230
Хил в бою, nrd, нрп (без отыгровок оружие). Хорошая жалоба и на себя тоже))0
Так-же было бы не плохо предоставить фулл откат, поскольку человек говорил о том что вы стреляли просто так по колёсам.
 

Faded

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2021
208
50
Хил в бою, nrd, нрп (без отыгровок оружие). Хорошая жалоба и на себя тоже))0
Так-же было бы не плохо предоставить фулл откат, поскольку человек говорил о том что вы стреляли просто так по колёсам.
ок, я отсижу 1 час за хилл в бою((((
 
Реакции: tyoma

adkfaldfn

Житель штата
17 Дек 2021
21
4
Хил в бою, nrd, нрп (без отыгровок оружие). Хорошая жалоба и на себя тоже))0
Так-же было бы не плохо предоставить фулл откат, поскольку человек говорил о том что вы стреляли просто так по колёсам.
КОЗЁЛ
 
Последнее редактирование:

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Я тот самый 2OEF и предоставлю вам опру в течений 30 минут
 

Juritis

Well-known member
Диванный эксперт
14 Май 2021
111
10
Discord
qHyn1x#2999
Данный человек начел нам стрельбу по колёсам нез приины (и в даннoй жалобе это зачем то вырезал) когда мы просто проезжали мимо (0:32), я как не наделённый умом повелся и пошел в погоню так как думал что это крайм и мы сможем просто выдтй 2в2 так как из нас 4-ых оружие было только у двоих, но когда я вышел и увидел что у них броники я понел что это госки и понял что нам половой орган девочки, Честно , я бы отыграл рп до конца но я не собираюсь отыгровать рп когда я нахожусь по середини гор и какая то обезяна в 2 часа ночи когда механиков толком нет пытается пробить мне колёса... Если бы они вышли, пострелали, ремнули и отпустили то это был бы тупо контент, а когда мне госка пробивает колесо и потом еще после моей попытки пострелятся с ними убивает меня и хочет повезать - мне кажется это не нормально.Чел еще на меня кидает наручники без формы и говорит что не он стрелял хоть на откате видно что это был именно он(2:30). Я готов понести наказание за в случее если данный человек отлетит следом за мной за нон рп копа.
 

Judjin

Житель штата
23 Янв 2021
44
2
Получается мент гений, обрезал момент стрельбы по нам. И пошел плакать что чел ливнул дабы не сидеть незаслуженное наказание, изза того что мент решил что ему всё дозволено, не охранять нас а стрелять без причины, 200IQ
 
Реакции: Faded

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Доброго времени суток, 2OEF будет наказан за "Уход от РП", вы будете наказаны за "DM"
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Реакции: Faded
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.