Жалоба на Незнакомец <4A4D>,<3OG6>. Обман на нарко.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathStalker

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2021
104
40
  1. Ваш Nick Name: Cassandra Death
  2. Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <4A4D>, Незнакомец <3OG6>
  3. Опишите ситуацию: Человек связался со мной в дискорде по поводу покупки у него нарко, 100к мета(1950000$), 100к кокаина(1450000$),10к марихуанны(950000$).После передачи ему денег (4350000$), я попросил его взять другой авто, потому что мой авто и тот, на котором был он принадлежали группировке, т.е ни он ни я не могли запросить доступ к ним для перегрузки товара.Сразу после этого, появился другой игрок, который начал ДМ'ить и срывать сделку, убив того, с кем была сделка. После этого, игрок с СИДом <4A4D> перестал отвечать и вышел из дискорда, так же в течении 10-15 минут не приехал на место сделки снова. Зато приехал игрок с СИД'ом <3OG6> и продолжил меня ДМить, за что и получил в оба глаза револьверные патроны в благодарность. Я не увидел ни наркотиков, за которые платил, ни своих денег. Всё это выглядит как запланированная акция, т.е человек с которым у меня была сделка, подстроил всё это специально. Прошу администрацию разобраться.
    P.S Извиняюсь за кол-во откатов, ввиду того, что не успел поудалять огроменную кучу старых откатов, экономил место на диске(моменты боя с игроком <3OG6> остались за кадром, но это далеко не самое важное.) Дико извиняюсь за момент 0:25 сек на первом откате.
  4. Дата и время проблемы: 01:33:33 21.05.2021 ( По МСК)
  5. Ваш VK: https://vk.com/vovaaa666
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
    ,
    ,
    ,
    ,
    .
 

Вложения

Arturidze Usoyan

Active member
Диванный эксперт
22 Ноя 2020
33
9
как жаль что не кокого договора (оос договор) небыло между покупателям и продавцом
 

Вложения

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
Обман через дс бан ) если бы так можно было бы все бы так делали поверь )
какой обман через дс? Ты вообще понимаешь что пишешь? ООС договор был составлен в игре?Нет! Так что пускай будет ему уроком
 

.Whitegnida

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
284
34
  1. Ваш Nick Name: Cassandra Death
  2. Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <4A4D>, Незнакомец <3OG6>
  3. Опишите ситуацию: Человек связался со мной в дискорде по поводу покупки у него нарко, 100к мета(1950000$), 100к кокаина(1450000$),10к марихуанны(950000$).После передачи ему денег (4350000$), я попросил его взять другой авто, потому что мой авто и тот, на котором был он принадлежали группировке, т.е ни он ни я не могли запросить доступ к ним для перегрузки товара.Сразу после этого, появился другой игрок, который начал ДМ'ить и срывать сделку, убив того, с кем была сделка. После этого, игрок с СИДом <4A4D> перестал отвечать и вышел из дискорда, так же в течении 10-15 минут не приехал на место сделки снова. Зато приехал игрок с СИД'ом <3OG6> и продолжил меня ДМить, за что и получил в оба глаза револьверные патроны в благодарность. Я не увидел ни наркотиков, за которые платил, ни своих денег. Всё это выглядит как запланированная акция, т.е человек с которым у меня была сделка, подстроил всё это специально. Прошу администрацию разобраться.
    P.S Извиняюсь за кол-во откатов, ввиду того, что не успел поудалять огроменную кучу старых откатов, экономил место на диске(моменты боя с игроком <3OG6> остались за кадром, но это далеко не самое важное.) Дико извиняюсь за момент 0:25 сек на первом откате.
  4. Дата и время проблемы: 01:33:33 21.05.2021 ( По МСК)
  5. Ваш VK: https://vk.com/vovaaa666
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
    ,
    ,
    ,
    ,
    .
IC обман(
 

Mikhail_Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
61
7
Тут обман по факту! и он зафиксирован! виновник отлетай!
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Если обманули на сумму больше 50к, накажу, даю пару часов, чтобы возместили ущерб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.