Жалоба на Незнакомец <50UM>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Svensson

Житель штата
11 Янв 2022
5
0
Имя персонажа
William Svensson
Логин
b1lgon
CID персонажа
5R1T
Дата
20 Янв 2022
Время
13:09
Обратная связь
bilgon#9802
CID/Никнейм нарушителя
50UM
Проезжал мимо тира на б/у рынок. Увидел как незнакомец на "Ford Raptor" сбил человека на дороге (возможно случайно), включил откат. Далее я продолжал держать путь в сторону б/у рынка. Как один из незнакомцев <50UM> вышел из автомобиля и расстрелял меня.
Прилагаю доказательства:
(Тайм-коды: ДБ - 0:01, ДМ - 0:32-0:42)
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Я тебя предупреждал , у меня была ic причина ,покажи откат с самого начала
 

William Svensson

Житель штата
11 Янв 2022
5
0
У тебя идёт запись , а не откат. Покажи полную , а не обрезанную
Какое право тебе вообще даёт меня ДМить, если я ехал просто за тобой в сторону б/у? Разбираться будет администратор. Есть вопросы кидай свой откат, я скинул что у меня есть
 

Ляпещь

Житель штата
10 Июн 2021
11
1
Проезжал мимо тира на б/у рынок. Увидел как незнакомец на "Ford Raptor" сбил человека на дороге (возможно случайно), включил откат. Далее я продолжал держать путь в сторону б/у рынка. Как один из незнакомцев <50UM> вышел из автомобиля и расстрелял меня.
Прилагаю доказательства:
(Тайм-коды: ДБ - 0:01, ДМ - 0:32-0:42)
Зачем ты за ним ехал? Не видно было что ты на б/у рынок едишь, спровоцировал чисто
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
Какое право тебе вообще даёт меня ДМить, если я ехал просто за тобой в сторону б/у? Разбираться будет администратор. Есть вопросы кидай свой откат, я скинул что у меня есть
Правокация дм с твоей стороны , вначале жалобы ты пишешь включил откат после сбития, хотя запись шла уже задолго до этого
 

FRUT

Житель штата
13 Фев 2021
72
4
В сторону бу ? , Поэтому ты остановился , когда я встал? xD
 

GlebRkoblud

Житель штата
21 Янв 2022
6
2
Какое право тебе вообще даёт меня ДМить, если я ехал просто за тобой в сторону б/у? Разбираться будет администратор. Есть вопросы кидай свой откат, я скинул что у меня есть
так видно же , что ты его преследовал + смысл было останавливаться перед ним (мог бы сразу уехать)
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,556
1,647
Уже наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.