Жалоба на Незнакомец 5NWW и 8JJR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina Bylatkina

Well-known member
Диванный эксперт
19 Апр 2022
94
32
Имя персонажа
Polina Bylatkina
Логин
polinka_77
CID персонажа
557I
Дата
5 Сен 2022
Время
22:15
Обратная связь
Сладкая#1806
CID/Никнейм нарушителя
5NWW 8JJR
Собирала цветочки, но незнакомый мальчик с голосом девочки стал меня обзывать, бить ДБшить машиной и стрелять с вод. места.
Далее когда я хотела пробить им колеса за то что они меня давили, меня естественно еще раз сбили что бы выбить оружие и просто убили пока я была в анимации падения.
После этого малыш с голосом девочки и его подружка начали нести какой то бред про унижение и тому подобное. Ну дети, что сказать.
Прошу наказать за ДМ в ЗЗ, за ДБ в ЗЗ, за ревик с вод.места. Так же проверить 5NWW на масовые нарушения так как все жалобы на него это за убийство в зз и запретки.
Видео-доказательства: Малышарики (тайм-код: 0:31 оскорбление и удары кулаками от 5NWW; тайм-код: 0:50 оскорбление от 8JJR; тайм-код: 0:54 ДБ в ЗЗ от 5NWW; тайм-код: 1:44 снова ДБ от 5NWW и ревик с вод; тайм-код: 2:04 ДБ и убийство. Далее только обиженные высказывания.
 
Реакции: Maka_vipchenko

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
1 удар- откат 2- раз я влител случайно и сказал откат а на 3 раз я хотел развернуться и задел чуть чуть краем и сказл откат а выстрелил не я а мой друг хотябе откаты свои смотри перед тем как заливать
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
а когда я тебя за дебешил это был прием на капот все менты и люди так делают вот отлитаешь ты за дм в зз потому что я 2 раза сбил и сказал откат и 1 раз ударил случайно и сказал откат за что макс я могу отлитешь это за NRD
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
за дм в зз я 100проц не отлетаю так как я тебя ударил 1 раз и сказал откат а стрелять ты первая начала
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
отлитеть я должен только за NRD потому что это самая везкая причина
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
а много численных нарушений тут нет потому что я даже 3 не насчитал
 

Chamil Cheburekov

Well-known member
Форумный боец
15 Май 2021
254
23
с моей стороны а за все предыдущие жалобы они были давно и они не актуальны и меня за них уже наказали
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,504
1,646
Накажу 5NWW, ну а стрелять вы начали.
Закрыто.
 
Реакции: Polina Bylatkina

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,504
1,646
upd: 5NWW будет наказан за массовые нарушения
 
Реакции: Polina Bylatkina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.