Жалоба на Незнакомец 7U7Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jersy Suenaga

Житель штата
8 Фев 2022
10
0
Имя персонажа
Jersy Suenaga
Логин
JhonyXXB
CID персонажа
75NR
Дата
1 Июл 2022
Время
13.15
Обратная связь
NewJersey#6812
CID/Никнейм нарушителя
7U7Z
При проведении процессуальных действий человек в заломе поднял автоматическое винтовку и поставил в ЗИП пакет
 

Aistan Bagdasaryan

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2021
89
7
  1. Полицейський дважды отыграл что заломал руку и не отыграл что он ослабил руку .
  2. Человек не может одной рукой деражать зип пакет и ложиты в зип пакет тяжолую вентовку которая весит 4 кг
  3. Он не отыграл где он взял или достал зип пакет
  4. Он не отыграл где он оставил зип пакет или куда он поклал зип пакет или поцепил куда-то
  5. в начале можно услышать как он отыграл что заломал руку и начал смотреть документы , это не возможно сделать по рп
Вердик мой что человека нужно выдать наказания за :
  1. Нон рп коп
  2. Нон рп повидения
 

Annet

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
67
8
И
  1. Полицейський дважды отыграл что заломал руку и не отыграл что он ослабил руку .
  2. Человек не может одной рукой деражать зип пакет и ложиты в зип пакет тяжолую вентовку которая весит 4 кг
  3. Он не отыграл где он взял или достал зип пакет
  4. Он не отыграл где он оставил зип пакет или куда он поклал зип пакет или поцепил куда-то
  5. в начале можно услышать как он отыграл что заломал руку и начал смотреть документы , это не возможно сделать по рп
Вердик мой что человека нужно выдать наказания за :
  1. Нон рп коп
  2. Нон рп повидения
1- В первый раз рука была заломана голосовыми связками, но никак не подтвердилась действием, а именно внутриигровым оверлеем, 2- на данном откате видно, как сотрудник уже конфискует патроны, и кладет их в зип пакет. 3- Возможно сотрудник ходит каждый день в качалку, и на данном фрагменте видно, как подбирает винтовку с земли, которая весит 3кг, а также подразумевается, что зип пакет тоже на земле, это можно посмотреть анимацией человека.
 

Annet

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
67
8
  1. Полицейський дважды отыграл что заломал руку и не отыграл что он ослабил руку .
  2. Человек не может одной рукой деражать зип пакет и ложиты в зип пакет тяжолую вентовку которая весит 4 кг
  3. Он не отыграл где он взял или достал зип пакет
  4. Он не отыграл где он оставил зип пакет или куда он поклал зип пакет или поцепил куда-то
  5. в начале можно услышать как он отыграл что заломал руку и начал смотреть документы , это не возможно сделать по рп
Вердик мой что человека нужно выдать наказания за :
  1. Нон рп коп
  2. Нон рп повидения
ваш 2 пункт, могу показать вам на личном примере.
 

Aistan Bagdasaryan

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2021
89
7
И

1- В первый раз рука была заломана голосовыми связками, но никак не подтвердилась действием, а именно внутриигровым оверлеем, 2- на данном откате видно, как сотрудник уже конфискует патроны, и кладет их в зип пакет. 3- Возможно сотрудник ходит каждый день в качалку, и на данном фрагменте видно, как подбирает винтовку с земли, которая весит 3кг, а также подразумевается, что зип пакет тоже на земле, это можно посмотреть анимацией человека.
Во первых он не может одной рукой заламывать и доставать зип пакет и класть винтовку туда а именно которая большая и тяжелая так ещё заламывать человека 2 руками
 

Aistan Bagdasaryan

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2021
89
7
И

1- В первый раз рука была заломана голосовыми связками, но никак не подтвердилась действием, а именно внутриигровым оверлеем, 2- на данном откате видно, как сотрудник уже конфискует патроны, и кладет их в зип пакет. 3- Возможно сотрудник ходит каждый день в качалку, и на данном фрагменте видно, как подбирает винтовку с земли, которая весит 3кг, а также подразумевается, что зип пакет тоже на земле, это можно посмотреть анимацией человека.
я на помню что у нього не 3 руки а два
 

Aistan Bagdasaryan

Well-known member
Диванный эксперт
22 Май 2021
89
7
ваш 2 пункт, могу показать вам на личном примере.
интересно как вы можете заламывать руку двумя руками и поднимать винтовку ?

Если вы не знаеть как руку заламывают можите посмотреть -> Тык
тут нужны 2 руки что бы заламать и вести человека за собой
 

Annet

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
67
8
интересно как вы можете заламывать руку двумя руками и поднимать винтовку ?

Если вы не знаеть как руку заламывают можите посмотреть -> Тык
тут нужны 2 руки что бы заламать и вести человека за собой
- наглядный пример, как 1 рукой заламывает, одна свободна
 

Annet

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2021
67
8
для меня представление залома - это вот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.