Жалоба на Незнакомец <CID>3Z3A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Schrodinger
  2. <CID>3Z3A
  3. ДМ ЗЗ+Добив
  4. Полный откат
 
Последнее редактирование:

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
ля парень и так в тильте а Едвард ещё и высерает без причины, а ты по КД откаты заливаешь, по факту мое мнение Форумная РПшная крыса, иди Едварду ламбы дари а не на моих кентиков ЖБ заливать, админы хотите баньте меня за оск. я сказал по факту. И пусть закинет откат из-за чего всё началось.
 
Реакции: Simple_Neative

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
ля парень и так в тильте а Едвард ещё и высерает без причины, а ты по КД откаты заливаешь, по факту мое мнение Форумная РПшная крыса, иди Едварду ламбы дари а не на моих кентиков ЖБ заливать, админы хотите баньте меня за оск. я сказал по факту. И пусть закинет откат из-за чего всё началось.
меня то зачем было тулить а ? Так затулил бы Эдварда, откат от 3го лица был бы не принят. Форумная РПшная крыса
Вас только так нужно наказывать))
Едварду ламбы дари а не на моих кентиков ЖБ заливать
Так и буду делать. Так что твой кентик откисает)).
 

Simple_Neative

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2020
67
23
ля парень и так в тильте а Едвард ещё и высерает без причины, а ты по КД откаты заливаешь, по факту мое мнение Форумная РПшная крыса, иди Едварду ламбы дари а не на моих кентиков ЖБ заливать, админы хотите баньте меня за оск. я сказал по факту. И пусть закинет откат из-за чего всё началось.
Без причины? Он ведёт себя как быдло) поступок у него крутой конечно, взял и пристрелил в ЗЗ зоне людей которые были безоружные, просто ГЕРОЙ)
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
ой удаляем сообщения)) оставлю тут.
 

Вложения

  • 10.1 KB Просмотры: 13

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Без причины? Он ведёт себя как быдло) поступок у него крутой конечно, взял и пристрелил в ЗЗ зоне людей которые были безоружные, просто ГЕРОЙ)
Так суть в том что его дружки мне еще колеса пробили за 5 мин до этого)). Эдвард, тебе Сиан подарить ?
 
Реакции: Simple_Neative

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
меня то зачем было тулить а ? Так затулил бы Эдварда, откат от 3го лица был бы не принят. Форумная РПшная крыса
Вас только так нужно наказывать))
Едварду ламбы дари а не на моих кентиков ЖБ заливать
Так и буду делать. Так что твой кентик откисает)).
Так а нафиг высерать в чат "Всё отлеташь" у тебя жалоб больше чем хромосом лучше б у тебя столько IQ было.
 

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
Без причины? Он ведёт себя как быдло) поступок у него крутой конечно, взял и пристрелил в ЗЗ зоне людей которые были безоружные, просто ГЕРОЙ)
Так нехуй высерать без причины когда челу и так плохо только байтите но по правилам оск не считается байтом.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так а нафиг высерать в чат "Всё отлеташь" у тебя жалоб больше чем хромосом лучше б у тебя столько IQ было.
Так я чищу таких нон рпшеров, от обычный игроков)). По вашему мнению нормально в зз тулить да ? Ну а что предложил бы выйти на ревиках тогда в переулок и все. Нет я же буду убивать всех)). А форум создан чтобы откидывать таких), адм не в силах замечать все нарушения.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Мозг ему подари понадобится, что бы не откисать в зз.
Могу скинуть полный откат, кто кого байтил. Но тот кто убил нас, отлетит за обман администрации. А ты мой хороший получишь режим чтения за оффтоп. В данной жалобе имеют права обсуждать, заявитель, нарушитель, и администратор. А ты щас оффтопишь тут просто.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так нехуй высерать без причины когда челу и так плохо только байтите но по правилам оск не считается байтом.
Ну судя, по его выражениям. Я не думаю что ему было плохо, он решил побайтить сам ))
 

Low skill

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
89
5
Держите полный откат,
посмотрим кто кого байтил. Прикреплю выше. А конфликт начался из-за этого https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомцев-cid-4ty7-4rq1.69063/
просто взять и пробить колеса просто так.
Ну вот по факту он за тебя заступился, а Эдвард высрал что он долбоёб, без причины и ты ещё жб заливашь, пусть дают режим чтения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.